Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

26 ноября 2010 г. | Политика0

«Молодая Гвардия» развернула внутреннюю дискуссию о своей роли в общественно-политической вертикали страны. К необходимости политической конкуренции президент России Дмитрий Медведев призвал в своем личном блоге. Мы решили начать с себя, путь к новым трендам через дискуссию сделает организацию актуальной и модернизирует ее. Время молчунов, ратующих за стагнацию и желающих отсидеться, закончилось.

16 ноября «Молодая Гвардия» отметила свое пятилетие. Это было непростое время, насыщенное драматизмом и полное перемен, перемен к лучшему. Россия преодолела экономический кризис, налицо улучшение демографической ситуации, динамично развиваются социальные и экономические показатели. Годы идут, а с ними взрослеем и мы все. «Молодая Гвардия» за это время зарекомендовала себя как серьезная общественно-политическая организация. Те, кто стоял у ее истоков, политически состоялись на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Сейчас организация обновляется, в нее приходят молодые, энергичные и амбициозные. Те, кто родился в период обновления России. Именно они должны стать проводниками курса на модернизацию, двигателями политической конкуренции, форсажем демократических преобразований. Многие известные корпорации заказывают себе ребрендинг, в том числе за рубежом, чтобы привлечь клиентов, выйти на новые рынки и т.д. Мы обновляемся сами. Мы сами себе дизайнеры и продюсеры. Наш фильм - это жизнь, которую мы должны прожить вместе со страной. Мы пишем собственный сценарий, соответствующий современной политической повестке и новым вызовам. Что нас всех объединяет? Нам не все равно, мы любим Россию! Здесь мы учимся, влюбляемся, работаем, растим детей. Мы должны сделать ее еще лучше!
  
  Мы не будем проходить мимо беспредела!
  
  Мы не будем молчать, когда чиновники-коррупционеры плющат наших товарищей, желающих открыть свое дело. Когда за взятку закрывают уголовные дела, когда сильные обижают слабых. Когда крикуны на площадях пытаются манипулировать общественным мнением ради собственных корыстных целей. Мы не будем наблюдать в стороне, когда изгаляются над нашей историей, культурой. Мы не ротозеи. Мы в авангарде. МГЕР - действительно «живой организм». В организации много интересных и креативных ребят. Это Александр Борисов, Артем Туров, Алена Аршинова, Кирилл Щитов, Андрей Татаринов и многие многие, перечислить их всех невозможно. Это и наши региональные штабы - кровеносная система МГЕР, от деятельности которой зависит общий успех.
  
  На мой взгляд, я в этом просто уверен, одно из качественных изменений нового облика МГЕР должно коснуться регионов. У меня есть конкретные идеи по усилению роли региональных штабов, и я надеюсь, что их поддержат и мы их вместе реализуем. Региональные лидеры должны получить возможность доносить проблемы, волнующие людей на местах. А для этого мы откроем для них дискуссионные площадки на федеральном уровне: органах государственной власти, партийных клубах «Единой России», на известных форумах и ключевых семинарах.
  
  Главное - верить в команду и дерзать, следовать простой и ставшей популярной фразе современности «Обновляйтесь, господа!»
  
  Тимур Прокопенко, активист МГЕР

Источник: http://www.molgvardia.ru/

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: