Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

27 января 2016 г. | Общество0

23 января в ТРЦ АКВАМОЛЛ состоялся большой семейный праздник «День Спорта» с участием звезд российского фигурного катания Ильи Авербуха и Максима Маринина. В программу мероприятий вошли выполнение Комплекса ГТО, показательные выступления от представителей спортивных школ города, а также церемония награждения заслуженных и юных ульяновских спортсменов. Главным событием дня стала большая пресс-конференция, приуроченная к открытию Чемпионата мира по хоккею с мячом Bandy – 2016 и фотосессия со звездами спорта.
  С самого утра звуки спортивных маршей наполнили ТРЦ АКВАМОЛЛ, приглашая ульяновцев на площадку Комплекса ГТО в зону атриума «Водопад». Все желающие имели возможность выполнить несколько тестов Всероссийского физкультурного комплекса - отжаться, подтянуться на высокой или низкой перекладине, прыгнуть в длину с места, проверить свою гибкость в наклонах, проявить силовые качества в подъёме туловища из положения лёжа, а также продемонстрировать меткость в стрельбе из лазерного оружия. В прохождении спортивных испытаний приняли участие ульяновские спортсмены, воспитанники спортивных секций города и посетители торгово-развлекательного центра.
  В «День Спорта» гости АКВАМОЛЛА могли воспользоваться уникальными предложениями на спортивные товары от магазинов торгово-развлекательного центра и приобрести необходимый товар со скидкой до 70проц.!
  Для всех посетителей на территории торгового центра расположились спортивные интерактивные площадки. Совершенно бесплатно здесь можно было принять участие в мастер-классах от ведущих ульяновских атлетов - гимнастки Алены Полян, заслуженного мастера спорта кикбоксера Сергея Жукова и мастера спорта борца греко-римского стиля Евгения Голованова, а также сразиться в мини-турнире по армреслингу.
  ТРЦ АКВАМОЛЛ всегда помнит о своих самых маленьких посетителях! В 13:00 у главной сцены малышей ждал детский спортивный праздник. Зебра и Незнайка подготовили для ребят массу интересных игр и веселые старты.
  Самым долгожданным и ярким событием дня стала большая пресс-конференция, приуроченная к открытию Чемпионата мира по хоккею с мячом Bandy – 2016, с участием звезд фигурного катания Ильи Авербуха и Максима Маринина, а также руководителя Церемонии открытия XXXVI Чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 Майиса Дадашова и заместителя Министра физической культуры и спорта Ульяновской области Натальи Пряниковой. Спикеры ответили на вопросы журналистов и рассказали ульяновцам, какие сюрпризы подготовили организаторы Церемонии открытия Чемпионата для зрителей.
  Как заявил представитель дирекции Bandy-2016 Майис Дадашов, ульяновцы еще могут успеть купить билет на грандиозную Церемонию открытия 31-го января. К сожалению, на сеанс в 12:00 мест уже не осталось, а вот на открытие в 18:00 свободные билеты еще можно купить в концертной кассе ТРЦ АКВАМОЛЛ.
  По словам режиссера-постановщика Церемонии открытия Чемпионата Bandy-2016 Ильи Авербуха, 31-го января зрителей ждет незабываемое ледовое шоу с участием звезд фигурного катания Алексея Ягудина, Максима Маринина, Татьяны Навки, Романа Костомарова, Марии Петровой и Алексея Тихонова. Помимо прославленных фигуристов, гости церемонии увидят выступление участниц шоу «Голос» Ксаны Сергиенко и Эльмиры Калимуллиной. Ведущим Церемонии станет известный спортивный комментатор Виктор Гусев.
  В завершении конференции состоялась торжественная церемония награждения по итогам тестовых испытаний Комплекса ГТО. Заслуженные ульяновские спортсмены, юные звездочки спорта и посетители АКВАМОЛЛА, успешно прошедшие испытание, получили из рук Ильи Авербуха и Максима Маринина памятные награды и сертификаты ГТО, а также билеты на церемонию открытия Чемпионата мира-2016.
  Илья Авербух и Максим Маринин сфотографировались со всеми желающими и оставили на память свои автографы ульяновцам в ходе бесплатной автограф- и фотосессии.
  Неожиданным сюрпризом для всех гостей стал мастер-класс от Олимпийского чемпиона Максима Маринина по сдаче норм ГТО. Фигурист заглянул на площадку Комплекса ГТО и выполнил норматив испытания в тесте «подтягивание на высокой перекладине» на золотой знак отличия, а в завершении упражнения еще и продемонстрировал гимнастический элемент - подъем переворотом в упор, подтвердив высокий уровень своей физической подготовки.
  Звездные фигуристы прошлись по ТРЦ АКВАМОЛЛ, пообедали в ресторане «ГудЛанч» и получили в подарок капкейки с символикой «Bandy-2016», изготовленные кондитерами ресторана.
  Посетили салон цифровой техники DIXIS, где консультанты помогли звездным гостям подобрать необходимые аксессуары для телефонов.
  А также заглянули на праздник в СИНЕМАПАРК, оставив на память администрации кинотеатра свои автографы.
  Праздничную программу продолжили на сцене показательные выступления воспитанников спортивных школ города и творческих коллективов.
  «День Спорта» в ТРЦ АВКАМОЛЛ позволил не только совершить выгодные и приятные покупки всем любителям шоппинга, но зарядил своих посетителей здоровой спортивной атмосферой, подарив возможность в прямом смысле слова прикоснуться к звездам мирового фигурного катания!
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю