21 ноября 2016 г. | Общество0
Судебные приставы отдела судебных приставов по Мелекесскому и Новомалыклинскому районам Управления ФССП России по Ульяновской области совместно с сотрудниками ГИБДД, налоговой инспекции, представителями Администрации Мелекесского района провели совместный рейд по выявлению лиц, уклоняющихся от исполнения требований исполнительных документов.
В ходе рейда проверено 47 водителей, 12 граждан оплатили свои долги на месте, некоторые предоставили квитанции об оплате. В отношении 2 граждан составлены протоколы об административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).
Как показывает практика, проведение подобных мероприятий оказывает профилактическое действие на жителей района. Так, в тот же день более 20 граждан позвонили в отдел судебных приставов, желая получить информацию как можно узнать о своей задолженности и оплатить уже имеющуюся.
Напоминаем, что узнать о своей задолженности с помощью сервиса «Узнай о своих долгах» на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области (http://www.r73.fssprus.ru/).
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
02 июля 2025 г. | Здоровье0
Талидомид Thalinew / Thalix 100 мг: особенности применения и действия

Препарат талидомид в дозировке 100 мг в упаковке из 30 таблеток представляет собой лекарственное средство, которое применяется строго по назначению врача.
Архив новостей:


