Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 апреля 2018 г. | Политика0

Об этом сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании Президиума Генсовета Партии.
  
  «18-19 мая планируется проведение партийной конференции в формате расширенного заседания Высшего и Генерального советов Партии. Мы рассмотрим вопросы по двум стратегическим направлениям. Первое – это обновление Партии и наращивание нашего мобилизационного потенциала к Единому дню голосования. И второе – участие Партии в реализации Послания Президента через весь спектр политических инструментов, начиная от реализации партпроектов и заканчивая законотворческой деятельностью», – рассказал Турчак.
  
  По его словам, в рамках расширенного заседания ВСГС пройдут внутрипартийные дискуссии при участии секретарей региональных отделений, глав фракций в законодательных собраниях субъектов, руководителей Межрегиональных координационных советов, депутатов Государственной Думы. «Партия совершает разворот в сторону регионов. И майская конференция станет итогом муниципальных и региональных дискуссий, которые уже стартовали на местах. Задача конференции – проанализировать и обобщить предложения регионов по целому ряду направлений», – пояснил секретарь Генсовета «Единой России».
  
  Как отмечает секретарь регионального отделения «Единой России» Анатолий Бакаев, на предстоящей конференции делегации от регионов представят свои предложения по повышению эффективности партийных институтов и проектов, обновлению Партии и реализации Послания Президента РФ.
  
  «В настоящее время во всех муниципальных образованиях Ульяновской области проходят дискуссии «Единая Россия. Направление 2026». Ключевая задача данных обсуждений – выработка предложений, направленных на модернизацию партийной организации и реализацию Послания Президента. Для нас крайне важно, чтобы все выработанные идеи исходили не только от регионального центра, но и от рядовых партийцев и наших сторонников на местах, ведь именно они являются передовым звеном «Единой России» и составляют электоральное ядро Партии», - сказал Анатолий Бакаев.
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: