Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

15 сентября 2020 г. | Разное0

Для организации погрузочно-разгрузочных работ на складе необходима специальная автоматизированная техника. К ней относится электрический штабелер, который предназначен для подъема и штабелирования груза.
  
  Производительность
  
  Электрические штабелеры характеризуются высокой производительностью. Поэтому они задействуются для обслуживания больших складских помещений с высоким грузооборотом. Обусловлено это тем, что оборудование укомплектовано электрическим приводом. За рабочую смену решается большое количество задач. При этом отменными эксплуатационными характеристиками обладает даже штабелер электрический бу.
  
  Сфера применения
  
  Штабелер — это незаменимая техника для обслуживания хранилищ и складских помещений. Она обладает хорошими техническими характеристиками, поэтому способна оптимизировать все процессы и облегчить работу грузчиков. Кроме того, технику можно использовать на таких объектах:
  
  оптовые базы;
  
  гипермаркеты;
  
  логистические центры.
  
  Самоходный штабелер эффективно работает в ограниченном пространстве. Он способен выдержать даже интенсивную эксплуатацию. Погрузка и разгрузка грузов осуществляется максимально оперативно. Оборудование также выполняет такую операцию, как укладка деревянных поддонов. Управление автоматическое, от оператора требуется минимум усилий.
  
  Однако для больших складов штабелера будет недостаточно. Следует купить дополнительную технику. Например, по этой ссылке eurocar-logistics.com.ua/ru/self-propelled-trucks/ продаются электротележки в Eurocar Logistics.
  
  Конструкционные особенности
  
  Электрические штабелеры имеют особую конструкцию. В ней предусмотрены такие основные элементы:
  
  рычаг для подъема вил. Максимальная высота составляет 6 м;
  
  опорные вилы, которые предназначены для повышения устойчивости оборудования;
  
  эффективная система торможения;
  
  матча. В современных моделях она обладает повышенной устойчивостью, а также не загораживает обзор оператору;
  
  ручка-манипулятор при помощи которой оператор осуществляет управление транспортировщиком поддонов без-каких либо усилий;
  
  аккумулятор, который в среднем рассчитан на 8 часов беспрерывной работы;
  
  колеса и ролики, которые обеспечивают передвижение оборудования. Они изготавливаются из качественных и износостойких материалов.
  
  Стоит отметить, что используется только электрический привод. Обусловлено это тем, что технику с бензиновым и дизельным двигателем нельзя использовать в закрытых помещениях, поскольку это приводит к их загазованности.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: