Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 апреля 2014 г. | Образование1

Победителем стала Екатерина Трусова из школы №45 регионального центра.
  Напомним, мероприятие прошло в регионе в шестнадцатый раз. Оно направлено на стимулирование воспитательной работы классных руководителей. Конкурс проходил в три этапа: в феврале состоялись муниципальные отборы, в марте – областной заочный, в апреле – финал. В заключительной части участники представили самопрезентацию на тему «Мое педагогическое кредо», фильм о своей деятельности, представили инновационные разработки, провели мастер-классы и классные часы, а также приняли участие в педагогическом ринге.
  
  «Благодаря таким конкурсам повышается профессиональное мастерство классных руководителей, престиж их труда. Кроме того, таким образом мы поддерживаем творчески работающих специалистов, распространяем их передовой опыт воспитания школьников», - отметила заместитель Председателя Правительства – Министр образования и науки региона Екатерина Уба.
  
  Абсолютным победителем стала учитель русского языка и литературы школы №45 Ульяновска Екатерина Трусова, которая получила диплом первой степени и сертификат на денежную премию в размере 100 тысяч рублей. Дипломом второй степени и сертификатом на 20 тысяч рублей награждена учитель географии Салмановской школы Ульяновского района Гульнар Караева. Диплом третьей степени и сертификат на премию в 20 тысяч рублей вручили учителю русского языка и литературы школы №4 Барышского района Татьяне Чжань.
  
  
  
  Для справки:
  
  Конкурс классных руководителей образовательных организаций «Самый классный классный» организуют Министерство образования и науки Ульяновской области совместно с Ульяновским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования и региональным клубом организаторов воспитания «Им-пульс».
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю