Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

15 августа 2014 г. | Общество0

В четверг, 13 августа, кинозал «Люмьер» посетили дети с ограниченными возможностями здоровья из реабилитационного центра «Подсолнух»
  
   Многофункциональный кинозал «Люмьер» постоянно проводит киносеансы, приглашая с гости ребят с ограниченными возможностями, для которых жизненно необходима постоянная адаптация в обществе. Отечественные мультфильмы – чудесное и целительное лекарство для них, незаменимое средство реабилитации - общения со сверстниками, возможность побывать в общественном месте, получив удовольствие и от заботы окружающих людей и от зрелища любимых программ. 13 августа в очередной раз посетителями кинозала «Люмьер» (Луи) стали питомцы реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух».
   Алексей впервые попал на просмотр в кинотеатр – до этого свой любимый мультик – а это был «Приключения домовёнка Кузи», - он смотрел только дома. «От первого общения с кинозалом, другими зрителями и любимым фильмом ребёнок был очень доволен», - говорит его мама Екатерина, - ведь неизвестно, как он мог впервые отреагировать на непривычную обстановку и соседство других ребят! Я очень надеялась на это и рада, что так и получилось». Довольными посещением «Люмьера» остались и остальные двадцать детей, многие из которых бывали здесь неоднократно. «Люмьер» проводил маленьких посетителей прощальной «фотосессией»…
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: