Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

19 августа 2014 г. | Спорт0

30 августа в Ульяновске впервые пройдет грандиозное мотофристайл-шоу* Adrenaline FMX Rush 2014! На протяжении месяца вся Россия выбирала город для проведения финального этапа тура: тысячи жителей участвовали в голосовании, чтобы именно их город принял у себя самое экстремальное мероприятие этого лета. В результате победителем стал Ульяновск, где уже совсем скоро воздух сотрясет рев моторов!
  
  
  
  За всю историю проведения Adrenaline FMX Rush Ульяновск еще ни разу не принимал у себя это мотофристайл-шоу, и организаторы верят, что для жителей города это мероприятие станет по-настоящему впечатляющим зрелищем. Андрей Стеблюк, бренд-менеджер Adrenaline Rush: «Поздравляем Ульяновск с победой! Город для проведения финального этапа Adrenaline FMX Rush впервые был выбран путем голосования, и, возможно, это станет доброй традицией. От души желаю жителям Ульяновска насладиться незабываемыми эмоциями от драйва и экстрима, совсем скоро – уже 30 августа мы будем ждать вас на площади Ленина!».
  
  
  
  Хедлайнер тура – первая российская команда по мотофристайлу Adrenaline Rush Ferz, райдеры которой – братья Владимир и Михаил Ярыгины и Николай Иванков – уже не раз побеждали в российских и зарубежных соревнованиях. Компанию им на время шоу составят зарубежные профессионалы мотофристайла: Мартинс Александрович (Латвия) и Максим Грегуар (Франция). Кроме того, невероятный фристайл на квадроцикле (QMX**) продемонстрирует участник Adrenaline FMX Rush-2013, двукратный чемпион мира Колтен Мур (США). Но есть и еще один сюрприз: Ульяновск увидит трюки в уникальной дисциплине, которую летом в России никак не ожидаешь увидеть, а именно, фристайл на снегоходе (SMX**) от участника X-Games Сэма Роджерса (США)!
  
  
  
  Также ульяновцы станут свидетелями самого широкого приземление не только в России, но и в Европе (18 метров) – благодаря этому четыре спортсмена могут выполнять трюки одновременно. А еще жители города увидят знаменитые трюки Train Jump («Поезд прыжков») и Full Backflip («Полное сальто назад») в исполнении всех участников Adrenaline FMX Rush – на мотоциклах, квадроцикле и снегоходе!
  
  
  
  Владимир Ярыгин, участник команды Adrenaline Rush Ferz: «Очень здорово, что мы едем в Ульяновск! Нам всегда хотелось побывать с шоу Adrenaline FMX Rush в этом городе, и мы рады, что теперь наша мечта осуществится!»
  
  
  
  На протяжении всего тура поддерживать накал эмоций будет главный «драйвер» шоу – энергетический напиток Adrenaline Rush®. Ежегодно на Adrenaline FMX Rush лучшие райдеры России и мира представляют свои самые яркие, зрелищные и экстремальные номера. В России состоялось уже 36 грандиозных шоу с участием лучших FMX, BMX, MTB и STUNT-райдеров со всего мира, на которых было выполнено свыше 2000 трюков, вызвавших восхищение более 2 миллионов зрителей. За 8 лет путешествия по России Adrenaline FMX Rush стал одним из важнейших событий в мире российского экстремального спорта.
  
  
  
  Не пропустите заряд абсолютной энергии в Ульяновске!
  
  Adrenaline FMX Rush 30 августа на площади Ленина, начало в 17:00!
  
  Вход бесплатный!
  
  
  
  *Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMXбыл выделен в отдельную спортивную дисциплину.
  
  **QMX (Quad bike motocross, Quad MX) – фристайл на квадроцикле, SMX (snowmobile MX) – фристайл на снегоходе.
  
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: