Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 октября 2014 г. | Общество0

Ежедневно огромное количество людей совершают авиаперелеты в деловых или туристических целях, при этом каждый человек желает свести к минимум свои расходы на путешествия, да еще и обеспечить себе максимальный комфорт поиска и приобретения билетов. Все это сегодня стало возможным за счет появления на просторах Интернета специализированных сайтов, занимающихся поиском самых бюджетных билетов по самым разнообразным направлениям.
  
  На такие площадки поступает информация от всех популярных компаний, занимающихся воздушными пассажирскими перевозками. Дешевые авиабилеты в Самарканд на этом сайте можно найти в считанные секунды, воспользовавшись фильтрами, позволяющими каждому человеку конкретизировать параметры подыскиваемого предложения. Так, можно изначально отдать предпочтение конкретному авиаперевозчику, а можно просто ввести в определенные поля даты, количество пассажиров.
  
  Среди актуальных на конкретный момент времени билетов удастся найти те, что обеспечат прямой перелет или позволят на несколько часов или дней остановиться транзитом в одном из городов. При желании можно подписаться на информационную рассылку, благодаря которой пользователь будет оперативно узнавать о самых привлекательных предложениях.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: