Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

18 ноября 2014 г. | Общество0

10 ноября на ТНТ вернулся Фома. Премьера второго сезона культового ситкома «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли показала ожидаемо высокую долю телесмотрения.
  
  По данным TNS Россия, 1 серия прошла с долей 29,8проц. по России и 30,8проц. по Москве (аудитория 14 – 44). Как и подобает гению физкультуры, от ближайшего преследователя «Физрук» оторвался почти вдвое, а обладателя почетного третьего места превзошел более чем в три раза. На Первом канале шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» показало долю 16,7проц., а ситком «Кухня» на СТС (с тем же Дмитрием Нагиевым) – 9,4проц. (данные TNS Россия, аудитория 14 – 44).
  
  «Я стараюсь никогда и ничего не ждать, но в принципе предполагал, что рейтинги должны быть высокими, - признается Антон Щукин, автор и продюсер «Физрука». – К тому же, наш замечательный канал ТНТ всегда создает такую шумиху, что на премьерные серии неизменно приходит большое количество людей».
  
  Россия влюбилась в «Физрука» еще весной, когда его первый сезон показал общую долю 25,7проц.. На тот момент это было абсолютным рекордом ТНТ среди сериалов. Однако уже осенью киносериал «Чернобыль. Зона отчуждения» стал новым рекордсменом телеканала с долей 27,1проц. (данные TNS Россия, аудитория 14 – 44). Теперь у «Физрука» есть шанс отыграться. Интрига сезона – сможет ли Олег Евгеньевич Фомин прыгнуть выше майора КГБ Костенко – сохранится до 11 декабря. Именно тогда закончится второй сезон «Физрука» и станет ясно, какая из двух историй станет сериалом года на ТНТ.
  
  «Второй сезон для меня всегда сложен, – признается Антон Щукин.- Необходимо оправдать ожидания людей, и что бы ты ни делал, это удаётся не всегда. «Физрук» уже не первый мой сериал, и каждый раз аудитория делится на тех, кому нравится развитие сюжета, и на тех, кто считает, что он пошел не туда. Мне как сценаристу это всегда переживать непросто, но я надеюсь на лучшее».
  
  «Физрук» наделал шума буквально сразу же после выхода 1 серии 1 сезона. Уже тогда стало понятно, что он пришел всерьез и надолго. В любви ему признавались утонченные эстеты-кинокритики и самые въедливые блоггеры. Депутаты Госдумы жаловались на него Путину, а уволенные чиновники сваливали на него вину за всплески насилия в подведомственных регионах. Зрители же голосовали не только долями и рейтингами, но и кликами: почти 120 миллионов легальных просмотров в Интернете говорят сами за себя.
  
  «Разумеется, третий сезон уже пишется, - говорит Антон Щукин. – Главное, чтобы Дмитрий Владимирович Нагиев нашел в своем плотном графике время для нашего маленького проекта».
  
  «Физрук». С 10 ноября в 20.00 на ТНТ!
  
  Фото на ФТП в папке /PHOTO/fizruk_reitingi/fizruk2_reitingi
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: