Рейтинг@Mail.ru
17
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 ноября 2014 г. | Культура0

С 21 по 23 ноября NEBOLSHOY ТЕАТР примет участие в Межрегиональном театральном фестивале "Светлые души", посвященном 85-летию В.М.Шукшина. Фестиваль пройдет в "Драматическом театре "Колесо" им. Г.Б.Дроздова" в г.Тольятти.
  На фестиваль, посвященный юбилею В.М.Шукшина, приглашен спектакль "Вот живу. Хорошо" (режиссер, Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов). Спектакль поставлен по рассказам Василия Шукшина – «Ваня, как ты?», «Микроскоп», «Сапожки», «Беспалый». Это «воспоминания о настоящем». О том, что живем... И смешно и грустно смотреть на нас... Работаем, встречаемся, поучаем, разбегаемся, не видим, не слышим... Дела у нас, заботы, нам некогда, торопимся, суетимся... Живем ли?.. А что, если все-таки остановиться, да оглядеться, взять да решиться, и осуществить свою заветную мечту? Или хоть раз подарить не то, что «надо», а то, что «хочется»?.. Не для того, чтобы ласковая сделалась, дело не в этом... Ведь это же будет черт знает, какая дорогая минута! И подумается тогда просто и ясно: «Вот - живу. Хорошо».
  В фестивале примут участие театры из разных городов России - из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара, Тамбова, Толятти, Новошахтинска. «NEBOLSHOY ТЕАТР» поделится со зрителями Тольяттинского фестиваля своими воспоминаниями о настоящем в спектакле по рассказам В.М. Шукшина «Вот - живу. Хорошо».
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

Архив новостей: