Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

24 апреля 2015 г. | Культура0

23 апреля 2015 года в «NEBOLSHОМ ТЕАТРЕ» состоялась премьера спектакля «Концерт фронту», в рамках проекта Марафон искусств «Белорусский вокзал», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
  
  Премьера - это всегда трепетное мгновение, радостное предвкушение встречи со зрителями! Первых зрителей приветствовал режиссер-постановщик, Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов: «Наш спектакль - это поклон тем людям, которые завоевали для нас с вами победу на фронтах Великой Отечественной Войны, на заводах, в тылу, в госпиталях, в фронтовых бригадах. Наш спектакль - дань памяти и благодарности всем тем, кто ковал эту победу». Среди приглашенных присутствовали и люди, на плечи которых легла вся тяжесть этой войны- ветераны. Для них были в этот день теплые слова, поздравления и цветы.
  
  «Концерт фронту» - оригинальная постановка о тяжелых военных днях, о буднях фронтовых бригад, о песнях, звучавших в душах советских солдат, о том, что заставляет жить и идти вперед. Этот спектакль не просто воспоминание, но и предание для подрастающего поколения о подвиге человечества, о нашей земле, о великих людях, любви, жертвах, отваге, о мире и о ценности жизни без войны. Зрителей разных поколений ожидает рассказ о тех, кто был там, «под напором стали и огня», ради улыбок и боевого духа солдат.
  Сотканный мир прошлого, мир великих судьбоносных событий из фронтовых песен, фотографий, видео хроники и в центре всего те самые отважные люди – артисты фронтовых бригад - в авторском проекте «NEBOLSHOГО ТЕАТРА» «Концерт фронту».
  Режиссер-постановщик – Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов.
  В спектакле заняты актеры: Николай Авдеев, Артемий Курчатов, Александр Сухомлинов, Александра Фёдорова, Александра Бишевская, Мария Солоднева.
  
  «Концерт фронту» можно увидеть 28, 29 и 30 апреля в 14.00 и 16.00
  Тел. кассы 32-22-18
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю