Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

19 мая 2015 г. | Общество0

В ходе комплексного осмотра сотрудниками Волго-Камского региона КбшЖД совместно c представителями органов ГИБДД, автодорожных организаций и региональных органов власти были обследованы все железнодорожные переезды, расположенные в Ульяновской, Самарской, Оренбургской областях и республике Татарстан.
  При осмотре комиссия проверяла соответствие переездов установленным нормативным требованиям. Особое внимание уделялось проверке железнодорожных переездов, через которые проходят маршруты общественного транспорта, а также условий видимости на переездах, состояния автодорог на подходах к ним, исправности настилов и переездной сигнализации, наличия дорожных знаков.
  Как показала проверка, все переезды Куйбышевской железной дороги в целом соответствуют требованиям безопасности. В границах Волго-Камского региона КбшЖД эксплуатируется 129 железнодорожных переездов, из них 49 – на территории Ульяновской области, 61 – на территории Республики Татарстан, 15 – на территории Самарской области, 2 – на территории республики Башкортостан, по одному переезду на территориях Оренбургской области и Республике Удмуртия.
  Проведение комиссионного осмотра переездов является одной из совместных мер Куйбышевской железной дороги, региональных органов власти и представителей областного ГИБДД, которые принимаются для снижения риска возникновения ДТП и обеспечения безопасности движения поездов. Полное техническое обследование переездов проводится дважды в год – весной и осенью, так как железнодорожный переезд – самый сложный участок дороги, требующий полного соответствия эксплуатационным нормам и строгого соблюдения правил дорожного движения.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: