Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

30 июля 2015 г. | Общество0

Инициатором реализации проекта выступило Ульяновское региональное отделение Союза машиностроителей
  Проект направлен на обсуждение с жителями города Стратегии развития Ульяновска до 2030 года, инициатором которой выступила «Единая Россия».
  «На наш взгляд, это должно существенно повысить доверие населения к власти. Потому что если население спрашивает, как дальше жить, то, наверное, население с учетом этих замечаний может потом спросить, как те целевые программы с конкретными показателями будут выполняться. Этот проект позволит внести не только какие-то дополнения в текст, а скорее даже главное – дополнение в практику работы власти», - отметил представитель регионального отделения Союза машиностроителей России Дмитрий Шабалкин.
  Обсуждение проходит во всех районах города. Каким видят город ульяновцы через 15 лет, что волнует сегодня горожан, - вопросы разбиты по темам.
  Волонтеры проекта «Диалог» работают на 150 площадках города. Первый этап опроса посвящен развитию человеческого капитала.
  «Проект направлен на то, чтобы мы составили народный рейтинг программы развития г. Ульяновска до 2030 года, который предложила «Единая Россия». В среднем, у нас только с нашей точки порядка 30 человек проходят анкетирование каждый день», - рассказал волонтер проекта Дмитрий Крайнов.
   «Президент России Владимир Путин назвал национальной идею сбережения народа. С 2006 года на территории Ульяновской области успешно реализуются задачи по реализации этого направления. И результаты проекта «Диалог» демонстрируют, что мы движемся в правильном направлении. Ульяновцы поддержали наши усилия по строительству перинатального центра, детского реабилитационного центра. Уверена, что инициативы жителей города помогут нам выявить главные ориентиры в нашей работе по улучшению качества жизни в Ульяновске », - отметила доверенное лицо Президента РФ, главный врач областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько.
  Напомним, обсуждение продлится до сентября. Его итоги будут обязательно учтены при утверждении стратегии развития на расширенном заседании городской думы 2 сентября.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: