Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

30 июля 2015 г. | Общество0

Специфика белого золота в том, что это не природный сплав в его чистом виде. Это скорее искусственно созданный благородный ювелирный металл, который получают путем добавления в золото других компонентов. Как правило, это лигатура из червонного металла и палладия, платины или никеля, придающие новому ювелирному материалу белый оттенок. Своему чистому белому блеску украшения из такого сплава обязаны родиевому покрытию, которое наносится тонким слоем на поверхность драгоценного изделия.
  Белое золото – один из самых прочных металлов, поэтому его так часто используют ювелиры в качестве основного для создания украшений с черным жемчугом и с «королем драгоценных камней» - бриллиантами. Сегодня драгоценности из белого золота имеют миллионы поклонниц по всему миру. Они привлекают не только своей необычностью и аристократичной красотой, но и прекрасной сочетаемостью с другими украшениями.
  Почти каждая женщина, проживающая в Москве, наслышана о ювелирном бренде Valtera. О неслыханной роскоши и непревзойденном качестве эксклюзивных украшений из коллекций европейских и российских дизайнеров. Вы можете посетить ювелирные магазины Valtera в столице или лицезреть изысканные драгоценности на официальном сайте в интернете. Мода безгранична, и на сегодняшний день одними из самых востребованных украшений считаются серьги, кулоны, кольца в золоте белого цвета.
  В чем секрет такой популярности? Специфика изделий из этого сплава не только в их специальной обработке, но и в их самобытном дизайне. Каждое украшение Valtera имеет свой уникальный стиль. Наши постоянные покупательницы уже знакомы с ажурной коллекцией романтических украшений, а также коллекцией из нежных, элегантных драгоценностей, инкрустированных черными, коньячными, бесцветными бриллиантами. Кроме того, нельзя не заметить, что все изделия этой торговой марки, будь то
  браслеты или сережки, отличаются изумительным белым блеском. Он притягивает взгляд – эффект усиливается, если в оправе белого золота сверкают изящные камни черного цвета, например, бриллианты.
  Выбирая украшение из модного белого золота в других магазинах, будьте внимательны. Очень часто можно встретиться с низкопробными украшениями невысокого качества. Поэтому следует обращать внимание на все – на стоимость, дизайн, бирку и имеющиеся сертификаты. Лучше покупать белое золото благородного происхождения. Таковым считается сплав, в который добавлены платина или палладий, но никак не цветной металл. Обратившись к Valtera, Вы гарантированно получаете высококачественные украшения с камнями и без вставок по отличной цене.
  Помните, что самое лучшее сочетание белого золота – с драгоценными минералами. Такие украшения отличаются большей ценностью и аристократичностью.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: