Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

24 августа 2015 г. | Общество0

С 21 сентября в эфире телеканала ТНТ стартует новый киносериал «Измены». Невероятная история молодой женщины, у который был муж и трое любовников. В 16 сериях «Измен» рассказывается о том, что происходят с людьми, которые и которым изменяют.
  «Измены» созданы сценаристом Дарьей Грацевич, креативным продюсером сериала «Интерны», и американским режиссером украинского происхождения Вадимом Перельманом, чей дебютный фильм «Дом из песка и тумана» был номинирован на три «Оскара». Грацевич много лет работала над этой отчасти автобиографичной историей, а Перельман сумел снять ее так, как, по его словам, в России обычно не снимают, - скорее, как полноценное кино, чем как сериал.
  Елена Лядова: «Моя героиня – это женщина в чистом виде, противоречивая, сама не знающая, чего хочет. Мы хотели сделать ее максимально живой, обычной даже. Показать не лакшери, а самую бытовую женщину. Которая при этом попала в такой марафон событий со своими любовниками».
  Валерий Федорович, заместитель генерального продюсера ТНТ: «Кто-кто из критиков сказал, что было очень интересно наблюдать в первой серии, как Лядова из «Левиафана» вдруг преображается в современную, яркую, сексуальную, свободную, абсолютно ТНТ-шную героиню. Это крутая трансформация, которая случилась благодаря ее актерскому таланту и таланту Вадима Перельмана как режиссера».
  Вадим Перельман, режиссер: «С Леной было прекрасно опять поработать. Я считаю, она лучшая актриса в России. И мы неожиданно убедились в том, что она отлично играет комедию. У нее и такой талант тоже есть».
  В «Изменах» также снялись Глафира Тарханова, Евгений Стычкин, Павел Майков, Кирилл Кяро, Вячеслав Чепурченко, Александр Клюквин, Михаил Трухин и др.
  «Орлеан», с 17 сентября в кинотеатрах России
  «Измены», с 21 сентября в 21.00 с понедельника по четверг на ТНТ
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: