21 декабря 2015 г. | Образование0
По результатам проведенных проверок запрещен прием студентов в Ростовский международный институт экономики и управления и Шахтинский филиал Гуманитарного института, полностью лишен аккредитации Университет Российской академии образования.
По результатам проведенных проверок полностью лишены аккредитации Университет Российской академии образования, филиал Международного института экономики и права в Киселевске, Сибирский филиал международного института экономики и права, филиал Воронежского экономико-правового института в городах Россошь, Орел и Старый Оскол, филиалы Института международного права и экономики имени А. С. Грибоедова в Калуге, Ульяновске, Нижневартовске и Вологде, а также Калмыцкий филиал Московского финансово-промышленного университета "Синергия".
По ряду направлений аккредитации лишился филиал Байкальского государственного университета экономики и права в Якутске.
Также Рособрнадзор запретил прием студентов в Ростовский международный институт экономики и управления и Шахтинский филиал Гуманитарного института.
РИА Новости
Источник: РИА Новости
Комментарии:
Популярное за неделю
10 августа 2026 г. | Общество0
Банкротство физических лиц: когда требуется юридическая помощь

Финансовые трудности могут возникнуть по разным причинам. Одним из предусмотренных законом вариантов решения проблемы является банкротство физического лица.
Архив новостей:


