Рейтинг@Mail.ru
21
мая

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

18 января 2016 г. | Культура0

25 января 2016 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова года пройдет традиционный региональный конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день».
   Место проведения: концертный зал главного корпуса УлГПУ (г. Ульяновск, пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина,4).Начало в 11.00 час.
   Организаторы конкурса: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова, Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска и Департамент Дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Ульяновской области.
   К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и студенты образовательных учреждений высшего профессионального образования Ульяновской области в возрасте от 17 до 25 лет и вокальные коллективы.
   Конкурс проводится в один тур по следующим номинациям:
  • Эстрадный вокал;
  • академический вокал;
  • народный вокал (в том числе фольклор и этнография);
  • авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения;
  • рок-группы.
   Заявки принимаются до 16.00 час. 24 января 2016 года по электронной почте: zhuravlev.a.y@bk.ru
   В состав жюри входят квалифицированные специалисты по вокалу, профессиональные певцы эстрадного, народного и академического жанров, представители организаторов.
   С положением конкурса и формой заявки можно ознакомиться на сайте УлГПУ www.ulspu.ru
   Справки по телефону (8422) 44-30-59.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 мая 2026 г. | Здоровье0

Как отличить лимфатический отек от сердечного или почечного?

Отеки могут появляться по разным причинам, и далеко не всегда человек сразу понимает, с чем именно они связаны.

Архив новостей: