Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

31 марта 2016 г. | Экономика0

В руководстве ульяновского производителя появился технический директор, а также новый заместитель генерального директора по экономике и финансам.
  Корпоративное издание производителя, газета «Панорама УАЗа», сообщает о новых назначениях в структуре управления компании. Занимавший ранее пост директора по реализации проектов ООО «УАЗ» Антон Костригин теперь перешёл на должность технического директора. Отметим, ранее такой вакансии на заводе не существовало.
  Под ответственностью Антона Анатольевича будут несколько подразделений: департамент реализации индустриальных проектов и управление главного технолога производства автомобилей, управление главного технолога производства автокомпонентов с функциями технологической подготовки производства ООО «УАЗ-Автокомпонент».
  
  Ещё одним новым руководителем в компании стал Михаил Владимирович Белобров. Он занял должность заместителя генерального директора по экономике и финансам Ульяновского автомобильного завода.
  
  Два недавних назначения стали не единственными на ульяновском автозаводе за последнее время. Немногим ранее портал «Колёса.ру» публиковал информацию о том, что директор по качеству Ford Sollers занялся автомобилями УАЗ. В середине марта текущего года стало известно о том, что кресло директора по качеству занял Алексей Жилин.
  Ранее мы также сообщали о том, что качество популярных в России отечественных внедорожников поднимается на новый уровень. Это стало возможным благодаря тому, что с каждым годом на предприятии осуществляется всё больше глобальных модернизаций по улучшению качества выпускаемой продукции.
  Елена Астапенко

Источник: http://www.kolesa.ru/

Комментарии:

Популярное за неделю