Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

23 мая 2016 г. | Спорт0

В жизни каждого из нас спорт играет ту или иную роль. Кто-то считает, что это пустая трата времени, кому-то он безразличен, а для кого-то смысл жизни.
  
  Судебный пристав по ОУПДС Межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Ульяновска Управления ФССП России по Ульяновской области Валерия Куропаткина приняла участие в Казанском марафоне «Проверь себя», посвященного профилактике ВИЧ/СПИДа. Валерия показала отличный результат: 10 км за 52:58 минут.
  «Спортом я занимаюсь со школьных лет. Он всегда привлекал меня. Благодаря ему, я приобрела много качеств, которые помогают мне в моей работе: выносливость, терпимость, сила воли. Мне нравится то приятное покалывание в мышцах и лёгкая усталость - это здорово освежает голову и настраивает на позитивный лад. Спорт для меня - огромное счастье "быть в движении".
  
  В легкую атлетику я попала случайно – с подружкой за кампанию. Когда я бегу,
  я сливаюсь с километрами и забываю обо всём - существуют только я, дорога
   и удовольствие от жизни. Вот именно тут я и говорю: "Да. Моё. Уверена на 100проц.!"
  Так радостно, когда достигаешь новых высот: километров и минут, когда делаешь то, что ещё вчера казалось тебе невозможным. И в этот момент всё вокруг становится чуть ярче и веселее!
  
  Я рада, что могу поделиться с вами своими впечатлениями о спорте и о своём отношении к нему. Хотелось бы иметь больше единомышленников, поэтому призываю всех ставить себе цели и добиваться новых успехов вместе!», – признается Валерия.
  В Казанском марафоне Валерия участвовала впервые, решила проверить свои силы на большом массовом мероприятии. Сейчас поставила себе цель пробежать весь марафон – 42 км.
  Желаем ей успехов и дальнейшего покорения новых «высот»!
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: