Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

21 июля 2016 г. | Спорт0

19 июля в Сенгилее на стадионе «Олимп» прошли игры третьего этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в старшей возрастной группе. Право представлять Приволжский федеральный округ на финальном турнире завоевала команда «Восток» (Чебоксары). Ранее, с 10 по 12 июля, на этом же стадионе за победу боролись футболисты средней возрастной группы. Победу одержала сборная г.Рузаевка.
  
  Региональный финал завершил третий этап соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Приволжском федеральном округе. Отборочные матчи 52-го сезона турнира начались в апреле, в них приняли участие команды из сотен школ региона. Путевку на всероссийский финал разыграли 10 команд старшей группы и 11 – средней. Для гостей мероприятия компания Coca-Cola Россия организовала развлекательную спортивную программу, где каждый мог проявить свои футбольные навыки, отточить мастерство владения мячом, а также получить призы и подарки.
  
  «Восток» на правах победителя регионального этапа будет защищать честь округа на всероссийском финале турнира в Казани. Два игрока этой команды были признаны лучшими на турнире в Сенгилее: Сергей Никандров – лучший вратарь и Владимир Хостов - лучший нападающий. В столице Татарстана ребят ожидает соперничество с лучшими непрофессиональными футболистами из 16 регионов за главный приз – поездка в международный футбольный лагерь Coca-Cola. Для сборной Рузаевки решающий этап состоится в Нижнем Новгороде. Триумфаторы финала в средней возрастной группе будут награждены билетами на матч сборной России по футболу.
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: