Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

22 июля 2016 г. | Экономика0

Согласно данным, представленным Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области, в текущем году оборот оптовой торговли в регионе снизился относительно показателей прошлого года. Падение было зафиксировано еще в первом квартале, продолжилось оно и во втором периоде, в общей сложности оборот за первое полугодие составил 74816,4 млн. рублей, что на 8,8проц. меньше реализации аналогичного периода 2015 года.
  
  Сложная экономическая ситуация в стране стала для оптовых компаний серьезным сдерживающим фактором в развитии. На плаву остались те, что способны предложить потребителям наиболее интересные во всех отношениях условия сотрудничества. Ярким примером организаций, стремящихся к сохранению своих позиций не на словах, а на деле, является компания «Домашний трикотаж», с чьими услугами можно ознакомиться на портале Domtrik.ru, предлагающем доставку продукции во все российские регионы и за рубеж, системы обмена и возврата товаров, бонусные программы и другие инструменты для привлечения покупателей.
  
  Одним из важнейших преимуществ любой оптовой компании способен стать ее широкий ассортимент предложений. Учитывая это, производитель домашнего трикотажа предлагает в каждой категории изделий десятки интересных вариантов. Увидеть многообразие можно на примере женских халатов http://domtrik.ru/jenskie-halaty, представленных в самых разнообразных форматах. Эта продукция выполнена как из легких, так и из более плотных тканей, неизменно комфортных для тела и практичных в носке и уходе. В частности, на прилавках виртуального магазина оптовые покупатели могут найти модели из махры, велюра, кулирки, футера и интерлока. Размерный ряд учитывает интересы как стройных представительниц слабого пола, так и достаточно пышных дам. В любом случае, все изделия имеют продуманный крой, подчеркивающий женственные изгибы тела и в то же время не стесняющий свободы движений, что немаловажно для домашней одежды, вне зависимости от того, используется ли она для отдыха или решения бытовых вопросов.
  
  Что касается эстетических характеристик халатов, то они находятся на высоком уровне и способны учесть запросы даже самых привередливых потребителей. В арсенале производителей можно найти свободные и приталенные модели с рукавами разной длиной и воротниками нескольких форматов. В качестве застежек используются как пуговицы, так и молнии, ко многим товарам прилагаются пояса. Цветовая палитра рассчитана на дам с любыми предпочтениями.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: