30 сентября 2016 г. | Общество0
С 1 по 27 сентября по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» в ОАО «РЖД» прошли экологические субботники под девизом «Страна моей мечты».
Работники всех структурных подразделений компании на полигоне Волго-Камского региона КбшЖД присоединились к проведению акции и приняли участие в экологических субботниках. В работах было задействовано около 1,3 тыс. человек.
Участники акции привели в надлежащее санитарное состояние более 46,5 тыс.кв.м полосы отвода железной дороги, территорию около административных зданий и производственных участков, ликвидировали 44 несанкционированные свалки. Кроме того, железнодорожники провели уборку мусора на 8 тыс. кв.м городских территорий, не принадлежащих ОАО «РЖД».
Источник: www.simcat.ru
Комментарии:
Популярное за неделю
11 декабря 2025 г. | Здоровье0
SMAS-лифтинг лица и тела — что это такое, как работает аппаратный SMAS-лифтинг
SMAS-лифтинг: что это такое и как работает аппаратная подтяжка
11 декабря 2025 г. | Экономика0
Страховые взносы ИП: сроки и как оплачивать

Страховые взносы ИП — это обязательные платежи «за себя» (пенсионное и медицинское страхование), а при наличии сотрудников — ещё и взносы с их зарплаты.
12 декабря 2025 г. | Общество0
Юрист по банкротству физ. лиц - как выбрать
Когда человек решает пройти процедуру банкротства, первое и самое важное решение - выбор юриста.
Архив новостей:


