Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

30 ноября 2016 г. | Общество0

В преддверии новогодних праздников ТРЦ АКВАМОЛЛ готовит для своих посетителей самое модное и яркое событие года! 3 декабря на сцене главного торгово-развлекательного центра города состоится грандиозный финал регионального конкурса красоты и талантов "Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск 2016".
  
  Самый модный торгово-развлекательный центр АКВАМОЛЛ уже по доброй традиции примет на своей площадке конкурс «МИСС и МАЛЕНЬКАЯ МИСС Ульяновск-2016». На протяжении года в ТРЦ АКВАМОЛЛ проходили отборочные туры конкурса красоты. Участие в проекте было абсолютно бесплатным и открытым для всех желающих. Более 120 конкурсанток попробовали свои силы в проекте: участвовали в фотосессиях, демонстрировали потрясающие таланты в пении, танцах, искусстве дефиле и мастерстве художественного слова. В результате выбора профессионального жюри участницами итогового шоу станут 60 прекрасных финалисток.
  
  Девушки будут бороться за главные титулы в четырех номинациях - Мисс Ульяновск, Юная Мисс Ульяновск, Мини Мисс Ульяновск и Маленькая Мисс Ульяновск. Призеры категорий получат уникальную возможность стать лицами рекламных кампаний ТРЦ АКВАМОЛЛ в 2017 году, а обладательница титула «МИСС Ульяновск» получит возможность представить наш регион на национальном конкурсе «МИСС РОССИЯ - 2017». Как всегда партнеры и организаторы подготовили для участниц огромное количество подарков, в том числе Путешествие в жаркие страны, ювелирные украшения, косметику, и, конечно, эксклюзивную корону главной красавице региона.
  
  Уже сейчас в ТРЦ АКВАМОЛЛ идет активная подготовка к фееричному шоу финала конкурса «МИСС и Маленькая МИСС Ульяновск-2016». Специально к мероприятию проходят репетиции эффектных дефиле, подбираются самые модные коллекции одежды, представленные в магазинах ТРЦ АКВАМОЛЛ, а также разрабатываются авторские костюмы для участниц шоу.
  Главной темой праздника в этом году станет концепция «Красота народов мира». Прекрасные финалистки предстанут перед гостями праздника в тематических костюмах различных национальностей, а также продемонстрируют модные коллекции 2016-2017 года, подобранные стилистами. По традиции понравившиеся образы покупатели смогут приобрести в магазинах ТРЦ АКВАМОЛЛ.
  
  В этот день для гостей торгово-развлекательного центра будут работать интерактивные зоны на тему красоты и моды. Ответственные за музыкальное наполнение вечера – группа Mayer Music Band.
  
  Начало праздника в 16:00.
  
  Ждем вас 3 декабря в ТРЦ АКВАМОЛЛ на главном празднике красоты и талантов, финале конкурса «МИСС и МАЛЕНЬКАЯ МИСС Ульяновск-2016»!
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю