Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 января 2017 г. | Образование0

Прекрасный отдых в одном из самых живописных мест Чехии предлагает своим гостям языковой лагерь «Пегас». Его двухэтажные корпуса разместились у подножия горы возле самого лучшего курорта этой страны — Шпингеров Млына. Двух и четырехместные номера с отличными панорамными видами, уютными кроватями и шикарным душем позволяют детям чувствовать себя комфортно и свободно.
  
  Плотный график занятий иностранными языками и культурно-развлекательная программа не оставляет детям места для скуки. Профессиональные педагоги проводят увлекательные уроки с ребятами по уникальным методикам. Такое живое общение и погружение в языковую среду со сверстниками в различных бытовых условиях, во время игр и развлечений позволяет получать прекрасные результаты. За время пребывания в «Пегасе» дети смогут существенно улучить свои знания языка, развивая как навыки устной разговорной речи, так и лексику, и грамматику.
  
  Языковой лагерь предлагает своим гостям и отличные условия для полноценного и насыщенного отдыха, а также занятий спортом. Для детей тут организованы самые различные секции и кружки, где они могут поиграть в футбол или волейбол, покататься на велосипедах или пострелять из лука. Тут можно заняться плаванием и рафтингом, скалолазаньем и флайбордингом, баскетболом и большим теннисом, фейкбордингом и картингом. Есть здесь возможность спуститься на трассе летнего бобслея или покататься на лошадях.
  
  В «Пегасе» регулярно организовываются пешие или велопрогулки по пересеченной местности, а также захватывающие катания на горных самокатах. Ребят тут ожидает увлекательный 30 километровый поход на самую высокую вершину в Чехии — гору Снежка. В таких путешествиях закаляется воля и характер, дети могут почувствовать уверенность в своих силах, и получают отличные навыки преодоления самых разнообразных преград, как физических, так и моральных или психологических.
  
  Опытные педагоги и вожатые постоянно контролируют детей, стараясь уделять каждому максимум внимания. Тут любой из ребят сможет полнее раскрыть свой творческий потенциал и реализовать индивидуальные таланты. Плотное общение со сверстниками на занятиях и в кружках, спортивные командные игры научат быстрее адаптироваться в коллективах, и комфортнее себя чувствовать в различных жизненных ситуациях.
  
  Такой отдых в «Пегасе» принесет пользу, а также подарит детям массу впечатлений и огромное количество приятных воспоминаний.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: