Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 января 2017 г. | Культура0

7 февраля 2017 года Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина приглашает всех желающих принять участие в марафоне «День игр» «Science games - Территория научных игр», посвящённому Дню российской науки.
  
  В этот день Дворец книги совместно с АНО «Информационный центр по атомной энергии» г. Ульяновска проведёт массовый квест, в программе которого будут представлены самые разные игры - от интеллектуальных и литературных игр до игр словесных, ролевых и настольных. Большинство из них, так или иначе, связано с научными открытиями и изобретениями, литературными персонажами и произведениями. Все игры направлены на развитие логического мышления и творческого воображения участников.
  Развлекательно-познавательный марафон «День игр» призван популяризировать в молодёжной среде интеллектуальный досуг и живое общение. В «Science games - Территория научных игр» всех желающих от 5 лет и старше ждут игры на все времена и на любой вкус, которые принесут как веселье и приятные впечатления, так и большую познавательную и коммуникативную пользу!
  
  Попробуйте свои силы в научных, интеллектуальных и традиционных настольных играх, распутайте самые хитроумные головоломки и зарядитесь здоровым азартом победы в теплой компании единомышленников. Мы расскажем вам об истории возникновения игр, объясним их правила и подскажем секреты победы.
  
  Каждый гость «Science games - Территория научных игр» обязательно вынесет из этого мероприятия что-то новое, полезное и интересное для себя.
  
   Приходите и приводите своих близких!
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

Архив новостей: