Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 февраля 2017 г. | Образование0

Сегодня английский стал языком мирового общения, который позволяет людям без труда путешествовать, учиться, работать и вести бизнес за рубежом. К сожалению, нередко школьный и университетский курс изучения недостаточен для получения глубоких знаний, в особенности, если речь идет о специализированной области. Поэтому так востребованы сегодня услуги репетиторов английского языка, ведь это позволяет нацелиться именно на ту тематику, которая важна для учащегося и необходима ему для учебы или работы.
  
  Кому подойдет обучение английскому онлайн?
  
  В последние годы набирает популярности такой формат обучения английскому, как онлайн-занятия. Подобрать репетитора для таких уроков поможет портал Preply, на котором представлены предложения, в том числе, и от носителей иностранного языка. Как правило, онлайн-обучение по скайпу выбирают взрослые люди, которые стремятся продвинуться по карьерной лестнице. Без знания английского сделать это сегодня очень трудно, в особенности, если речь идет о компании, которая сотрудничает с иностранными партнерами.
  
  Кроме того, отличным вариантом будет такой формат для тех, кто планирует уехать за рубеж - для проживания, учебы или работы. Индивидуальные занятия с репетитором позволят в короткие сроки получить необходимый объем знаний. Для школьников и студентов обучение по скайпу также имеет множество плюсов, ведь достигается весомая экономия времени. К тому же, родители смогут всегда проконтролировать качество занятий.
  
  Преимущества онлайн-обучения
  
  Основной плюс таких виртуальных занятий - это экономия времени, денег и сил на поездки к репетитору. Заниматься можно в любом удобном месте и в любое время, достаточно согласовать это с педагогом. При этом репетитора можно выбирать по своему предпочтению, не ограничиваясь теми, которые работают в ближайшем районе. Так, на портале Preply.com представлен огромный выбор педагогов с разным опытом и специализацией. Здесь можно подобрать носителя английского языка, а также изучить отзывы других учащихся, чтобы сделать правильный выбор.
  
  Очень удобны онлайн-занятия и для людей, которые чувствуют себя в общих группах скованно. В рамках индивидуальных уроков они смогут набраться уверенности и полностью погрузиться в процесс. К тому же, тематику таких занятий можно подбирать с учетом уровня конкретного ученика, что существенно повышает эффективность обучения и его скорость.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: