Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

21 марта 2017 г. | Образование0

Сразу шесть проектов и одно мероприятие УлГПУ одержали победу в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований и получили финансовую поддержку на реализацию
  
   Сразу шесть проектов и одно мероприятие (конференция) Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стали победителями конкурса отделения по гуманитарным и общественным наукам Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) и получили финансовую поддержку на реализацию в 2017-2018 годах:
  
  • Целостное экологическое мировоззрение как фактор становления человека новой России: контекст тринитарности - руководитель Гринева Е.А.
  
  • Трансформация традиционной культуры сельского населения в полиэтничном регионе (на примере Ульяновского Поволжья) - руководитель Идиатуллов А.К.
  
  • Хроника Петербургского периода жизни и творчества Н.М. Карамзина. Часть 2. 1821-1826. - руководитель Сапченко Л.А.
  
  • Голод 20-40-х годов ХХ в. и связанные с ним традиционные повседневные практики в устных рассказах русского сельского населения Поволжья - руководитель Матлин М.Г.
  
  • Молодежные кинопроекты как средство эстетического воспитания (в условиях провинциального города) - руководитель Моисеева М.В.
  
  • Региональная конференция «История и культура Поволжья глазами молодых учёных России» - руководитель Ильина Н.А.
  
   Целью РФФИ является конкурсная поддержка фундаментальных научно-исследовательских работ, призванная построить новые отношения между учеными и государством. Необходимо отметить, что, согласно новой редакции устава Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) от 2016 года фонду разрешено оказывать финансовую поддержку исследований не только в области естественных, но и гуманитарных наук.
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

Архив новостей: