Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

27 апреля 2017 г. | Общество0

В День весны и труда на территории города пройдут концертные и развлекательные программы, выставки, мастер-классы, спортивные соревнования. На протяжении всего дня для ульяновцев и гостей города будут открыты все парки.
  
  По традиции главным событием Первомая станет митинг-шествие. В 10:00 праздничная колонна в сопровождении духового оркестра «Держава» и барабанщиков проследует от площади 30-летия Победы по центральным улицам Ульяновска до площади Ленина. Здесь пройдёт митинг и праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов нашего города.
  
  В митинге-шествии примут участие представители трудовых коллективов предприятий, профсоюзов, национальных диаспор, общественных движений и политических партий, а также все желающие. Кроме того, в состав колонн войдут творческие коллективы нашего города.
  
  По информации управления культуры и организации досуга населения администрации, в ДК «Киндяковка» в 11:00 начнётся праздничная программа для клуба ветеранов «Вдохновение». В 13:00 участники ретро-клуба приглашают на танцевальное выступление. В сквере 100-летия Патронного завода в 13:30 ждут маленьких ульяновцев, которые смогут увидеть любимых сказочных персонажей. Игровая программа «В гостях у сказки» завершится в 15:00. На площади 100-летия со дня рождения Ленина с 13:30 до 15:00 пройдут весёлые старты, дискотека, танцевальные батлы, аквагрим, состоятся выступления творческих коллективов.
  
  Как сообщили в управлении физической культуры и спорта городской администрации, 1 мая в спорткомплексе «Новое поколение» состоится баскетбольный турнир среди юношей, а на открытых площадках Ульяновска состоятся футбольные поединки.
  
  Напомним, что в связи с проведением первомайского митинга-шествия с 08:30 до 11:00 будет перекрыто движение транспорта в центре Ульяновска:
  
  по легковой «восьмёрке» спуска Степана Разина (от КПМ до улицы Минаева)
  по ул. Минаева (от пересечения с ул. Гончарова до пересечения с ул. Железной Дивизии);
  по ул. Кузнецова (от пересечения с ул. Спасская до пересечения с ул. Гончарова);
  по ул. Гончарова (по чётной стороне от пересечения со спуском Степана Разина до пересечения с ул. Ленина, по нечётной от пересечения с ул. Минаева до пересечения с ул. Карла Либкнехта);
  по ул. Ленина (от пересечения с ул. Гончарова до пересечения с ул. Спасской);
  по ул. Спасской (от пересечения с ул. Ленина до пересечения с пер. Карамзина);
  по ул. Кузнецова (от пересечения с ул. Спасской до пересечения с ул. Гончарова).

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: