Рейтинг@Mail.ru
25
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

21 июня 2017 г. | Образование0

14 и 15 июня состоялись встречи руководства УлГТУ и Ульяновского городского лицея при УлГТУ с учащимися 9 классов общеобразовательных учреждений Ульяновска и их родителями. Гости мероприятия смогли поближе познакомиться с Лицеем, где будущие десятиклассники смогут продолжить обучение уже в следующем учебном году!
  
  Встреча, состоявшаяся 14 июня, была посвящена обучению в ИТ-лицее, а 15 июня были рассмотрены вопросы обучения в Лицее в Заволжье. Модератором встреч стала заместитель первого проректора – проректора по дистанционному и дополнительному образованию – начальник Управления довузовского образования УлГТУ Г. М. Шигабетдинова.
  В беседах с родителями приняли участие:
  - декан факультета информационных систем и технологий УлГТУ К. В. Святов;
  - директор Института авиационных технологий и управления В. В. Шишкин;
  - директор МБОУ Ульяновского городского лицея при УлГТУ М. А. Батанова;
  - заместители директора Ульяновского городского лицея при УлГТУ С. Б. Додрохотов и А. А. Лемешкина;
  - первый директор МБОУ Ульяновского городского лицея при УлГТУ П. Г. Тамаров.
  Родители узнали много новой информации и получили ответы на все интересующие их вопросы о поступлении, выборе профиля обучения, образовательном процессе, внеурочной деятельность лицеистов.
  Во время встреч у школьников была возможность познакомиться с Лицеем, встретиться в неформальной обстановке с учителями и лицеистами. Ребята узнали, каково это, обучаться в Лицее при УлГТУ, что нужно сделать, чтобы сюда поступить, чем можно заниматься кроме учебы, какие курсы посетить, какой опыт и знания можно здесь получить.
  
  Для справки:
  В 2017 году объявлен набор в 10 классы Ульяновского городского лицея при УлГТУ на ул. Сев. Венец, 32 на 250 мест. Важно отметить, что в лицей ведется прием в классы информационно-технологического и социально-экономического профилей.
  На бульваре Фестивальном, 28 ведется прием в классы физико-математического профиля на 100 мест.
  Зачисление на все площадки - по результатам собеседований. Подача заявок на поступление открыта на сайте Ульяновского городского лицея при УлГТУ во вкладке «Школьникам» (http://licey-ulstu.ru/schoolchilds/) Информация о документах, необходимых для поступления: результаты ОГЭ, аттестат, медицинская справка установленного образца, заявление от имени родителей.
  
  Обучение в лицее – бесплатное! Для уточнения информации о приеме необходимо звонить по телефонам: 44−01−84, 778-233, 778-157.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: