Рейтинг@Mail.ru
19
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

18 августа 2017 г. | Образование0

13-15 сентября 2017 года Ульяновский государственный технический университет проводит VI Международный молодежный инновационный форум. Организаторы активно ведут прием заявок на сайте Форума.
  
  Шестой Форум проводится при поддержке Правительства и Губернатора Ульяновской области. Участников из Ульяновска и других городов России ждет насыщенная программа: выставка промышленных предприятий и организаций города Ульяновска, молодежный робототехнический фестиваль «УлРОБОФЕСТ», деловая игра «Мое инновационное предприятие», Олимпиада по русскому языку как иностранному «Русский язык-язык инженерного искусства», хакатон по разработке программных приложений «Умные люди в умном городе», цикл отрытых лекций, круглых столов и семинаров по инновационной тематике, соответствующей направлениям Национальной технологической инициативы. Победители конкурсных программ Форума выдвигаются на награждение дипломами форума, призами от партнеров мероприятия.
  В этом году Форум проводится в рамках выигранного университетом областного конкурса проектов по работе с молодёжью, реализуемых образовательными организациями высшего образования, находящимися на территории Ульяновской области в 2017 году в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 06.07.2016 №316-П «О проведении областного конкурса проектов по работе с молодёжью, реализуемых образовательными организациями высшего образования, находящимися на территории Ульяновской области».
  Планируется, что в Форуме примут участие студенты из более, чем 23 регионов России и 30 стран мира. Проживание и питание иногородних участников организаторы Форума берут на себя.
  
  Зарегистрироваться на мероприятия можно на официальном сайте VI Международного молодежного инновационного форума-2017 - http://ify.ulstu.ru
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: