Рейтинг@Mail.ru
25
февраля

Ульяновск, 25.02.2018, Утро

-17...-19
пасмурно
без осадков
Ветер: С, 2 - 4 м/с
Давление: 753 мм.р.с.
Влажность: 83-85%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
23.02.2018
56.7608
69.6341
Разница
+0.1071
-0.1746

19 сентября 2017 г. | Наука0


  14 сентября в рамках Ульяновского молодежного инновационного форума для школьников, студентов и всех небезразличных к одному из самых перспективных направлений развития технологий – робототехнике – прошёл Молодежный робототехнический фестиваль «УлРОБОФЕСТ».
  Организаторами Молодежного робототехнического фестиваля «УлРОБОФЕСТ» выступили Министерство образования и науки Ульяновской области, ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет», АНО «Центр поддержки и развития НТТМ».
  Фестиваль проводился с целью популяризации научно-технического творчества и робототехники среди детей молодёжи; развития творческого интереса в области информационных и компьютерных технологий; приобретения участниками навыков работы с робототехническими конструкторами, навыков программирования.
  В Молодежном робототехническом фестивале «УлРОБОФЕСТ» приняли участие 69 обучающихся из 12 образовательных организаций Ульяновской области, а победителями стали:
  
  1. Свободная категория
  
  1. 1. Сумо (с 6 до 12 лет):
  1 место – Смотрителев Никита, «Технодром», г. Димитровград
  2 место – Храмов Роман, ФГКОУ УГСВУ, г.Ульяновск
  3 место – Рудкевич Григорий, МБОУ «Авторский лицей Эдварса №90», г. Ульяновск
  
  1.2. Линия (с 6 до 12 лет):
  1 место – Кожендаев Александр, ООО «Инженерка», г. Ульяновск
  2 место – Шлындов Ярослав, ООО «Инженерка», г. Ульяновск
  3 место – Шишкин Егор, «Технодром», г. Димитровград
  
  1.3. Слалом (с 6 до 18 лет)
  1 место – Мишин Тимофей, «Технодром», г. Димитровград
  2 место – Смотрителев Михаил, «Технодром», г. Димитровград
  3 место – Давдов Данила, «Технодром», г. Димитровград
  
  1.4. Сумо шагающих роботов (с 6 до 18 лет)
  1 место – Суслов Владислав, «Технодром», г. Димитровград
  2 место – Гладков Александр, «Технодром», г. Димитровград
  3 место – Бочков Даниил, Лысов Андрей, МБУ ДО ЦДТ №4, г.Ульяновск
  
  1.5. Сортировщик (с 6 до 18 лет)
  1 место – Пудочев Александр, Чертухин Захар, «Технодром», г. Димитровград
  2 место – Хуснудинов Егор, МБУ ДО ЦДТ №4, г. Ульяновск
  
  2. Творческая категория «Роботы в жизни людей»
  
  2.1. Творческая младшая (с 6 до 12 лет)
  1 место – Шадымов Семён, Мамонов Константин, ФГКОУ УГСВУ, г. Ульяновск
  2 место – Садыков Руслан, МКУ ДО ИРЦДТ, г. Инза
  3 место – Минаев Глеб, Сергин Матвей, ФГКОУ УГСВУ, г. Ульяновск
  
  2.2. Творческая старшая (с 12 до 18 лет)
  1 место – Зинченко Михаил, ФГКОУ УГСУ, г. Ульяновск
  2 место – Корнеев Андрей, ФГБОУ ВО УлГПУ, г. Ульяновск
  3 место – Кузнецов Егор, МБУ ДО ЦДТТ №1, г. Ульяновск
  
  3. «Фристайл»
  
  3.1 «Фристайл» младшая
  1 место – Муратхаев Вадим, Волков Павел, Акимов Яков, ФГБОУ ВО УлГТУ, г. Ульяновск
  2 место – Канин Павел, Канин Даниил, ФГБОУ ВО УлГТУ, г. Ульяновск
  3 место – Хлыстик Кирилл, ФГКОУ УГСВУ, г. Ульяновск
  
  3.2 «Фристайл» старшая
  1 место – Салмин Андрей, Антонов Алексей, ФГБОУ ВО УлГТУ, г. Ульяновск
  2 место – Ишуткина Елена, Баранова Марина, Пазникова Оксана, ФГБОУ ВО УлГПУ, г. Ульяновск
  3 место – Солдатов Александр, ФГБОУ ВО УлГТУ, г. Ульяновск
  
  По итогам Молодежного робототехнического фестиваля «УлРОБОФЕСТ» победители и призеры награждены дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области и Ульяновского государственного технического университета, кубками, медалями и призами.
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

|

|

|

|

|

Архив новостей:


Мы в социальных сетях