Рейтинг@Mail.ru
19
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 октября 2017 г. | Спорт0

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детский оздоровительно-образовательный центр «ОРИОН» расположен в Заволжском районе г. Ульяновска и работает с 1 января 2008 г.
  Развивается центр по трем основным направлениям: физкультурно-спортивному, художественному и социально – педагогическому. В основе многопрофильного проекта учреждения лежит идея гармоничного воспитания подрастающего поколения, где основным инструментом является физическая культура и спорт. Физкультурно – спортивное направление – приоритетное, в нем, через проявление заботы о здоровье ребенка ведется работа над творческим, морально - нравственным развитием личности и пропаганда здорового образа жизни.
  Физкультурно–спортивное подразделение центра «ОРИОН» сегодня включает в себя более 20 детских спортивных направлений: КУДО, баскетбол, велоспорт, спортивная акробатика, художественная гимнастика, всестилевое каратэ, футбол, спортивная аэробика и др.
  Технические возможности универсального игрового зала на 250 посадочных мест и инфраструктура комплекса позволяют проводить спортивно-массовые мероприятия и соревнования городского, областного и всероссийского уровней.
  Также на базе центра «ОРИОН» с сентября 2016г. начал функционировать Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, где особое внимание уделяется формированию здорового образа жизни детей, подростков и молодежи
  Кроме работы с детьми ФОК «ОРИОН» оказывает услуги и взрослым горожанам по оздоровительному плаванию и фитнесу.
  К вашим услугам большой 25-ти метровый бассейн с шестью плавательными дорожками и детский бассейн 10х11 метров, предназначенный для обучения плаванию и оздоровления детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  Для всех, кто стремится не только эффективно сжигать калории, но и весело, интересно и активно проводить свободное время, в большом бассейне проводятся занятия по аквааэробике и аквазумбе.
  На втором этаже ФОК «Орион» посетителей ждет новый фитнес центр «ОРИОН-ФИТ». Уютный тренажерный зал с большими просторными раздевалками и душевыми, укомплектован самыми современными профессиональными тренажерами. К вашим услугам: многофункциональные кардиотренажеры, беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры и т.д.
  В просторном и комфортном фитнес-зале с современным инвентарем проводятся тренировки: тайбо, круговая-силовая, табата, супер ягодицы, супер пресс, body training, кроссфит и др.
  Здесь Вы можете как позаниматься сами, так и с профессиональным тренером, получить консультацию спортивного диетолога, который поможет Вам не только похудеть, но и построить тело своей мечты!
  Мы ждем Вас по адресу: Б-р Львовский 10 а, ФОК «Орион»
  Расписание занятий в бассейне и фитнес центре Вы можете посмотреть на нашем сайте: ORION73.RU
  Расценки на все предоставляемые ФОК «ОРИОН» платные услуги установлены и утверждены администрацией города Ульяновска.
  Тел. ФОК «ОРИОН» - 33-20-12
  Тел. Фитнесс центр «ОРИОН-ФИТ» - 70-70-22
  ФОК работает с 9.00 до 21.00!
  Мы будем всегда рады видеть Вас в нашем ФОКе «ОРИОН», добро пожаловать!
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: