Рейтинг@Mail.ru
18
июля

Ульяновск, 19.07.2018, Утро

22...24
ясно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 741 мм.р.с.
Влажность: 82-84%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
19.07.2018
62.9006
73.1345
Разница
+0.4654
-0.1082

30 октября 2017 г. | Образование0

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений,
  подведены его итоги. Благодарим всех, кто принял в нем участие.
  Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений!
   Сочинения победителей направлены для участия в федеральном этапе конкурса. Итоги финального тура Всероссийского конкурса сочинений будут объявлены 1-2 ноября в Москве, наш регион представят три победителя: Лаврухина Евгения, Абанькова Александра, Лихотинский Кирилл.
  
  Победители и призёры регионального этапа
  Всероссийского конкурса сочинений
  
  Возрастная группа – обучающиеся 4-6 классов:
  1 место – Лаврухина Евгения Дмитриевна, обучающиеся 6 класса МОУ Охотничьевская средняя школа, муниципальное образование «Ульяновский район»;
  2 место – Ганчина Юлия Константиновна, обучающаяся 6 класса МБОО «Октябрьская средняя школа», муниципальное образование «Радищевский район»;
  3 место – Чуйкин Максим Игоревич, обучающийся 4 класса МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области».
  
  Возрастная группа – обучающиеся 7–9 классов:
  1 место – Абанькова Александра Юрьевна, обучающаяся 9 класса МАОУ «Лингвистическая гимназия», муниципальное образование «город Ульяновск»;
  2 место – Лысенкова Татьяна Александровна, обучающаяся 7 класса МБОУ «Гимназия № 34», муниципальное образование «город Ульяновск»;
  3 место – Петряева Кристина Сергеевна, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ с. Воецкое, муниципальное образование «Барышский район».
  
  Возрастная группа – обучающиеся 10–11 классов:
  1 место – Лихотинский Кирилл Олегович, обучающийся 11 класса МБОУ «Гимназия № 33», муниципальное образование «город Ульяновск»;
  2 место – Васягина Юлия Андреевна, обучающаяся 10 класса МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 66»;
  3 место – Кочеткова Елизавета Павловна, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», муниципальное образование «Барышский район».
  
  
  РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ
  
  Ульяновская область
  
  № ФИО участника полностью Образовательная
  организация Итоговый балл
  (в порядке убывания)
  4 - 6 класс
  1 Лаврухина Е.Д. МОУ Охотничьевская СШ Ульяновского р. 71
  2 Ганчина Ю.К. МБОУ Октябрьская СШ
  Радищевского р. 62
  3 Чуйкин М.И. МБОУ МПЛ г. Димитровграда 53
  4 Маслова И.Н. МОУ Елаурская СШ Сенгилеевского р. 52
  5 Зиновьева В.И. МБОУ Гимназия № 1 г. Ульяновска 51
  6 Клочкова В.А. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 47
  7 Лазарева А.С. МБОУ Карсунская СШ 47
  8 Бейерле С.С. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 46
  9 Лапшин А.А. МКОУ Языковская СШ Карсунского р. 45
  10 Логинова С.К. МОУ СШ г. Сенгилея 43
  11 Балучевских В.А. МБОУ Гимназия № 1 г. Ульяновска 42
  12 Бутусова Е.В. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 41
  13 Партыка А.В. МОУ Многопрофильный Ишеевский лицей 41
  14 Александрова К.Д. МОУ СШ г. Сенгилея 40
  15 Воркова А.М. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 40
  16 Суслина С.Р. Старотюгальбугинская ООШ Новомалыклинского р. 40
  17 Никишина Д.А. МБОУ Карсунская СШ 38
  18 Мишанова А.Е. МОУ СОШ с. Заречное Барышского р. 38
  19 Скитяев Г.К. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 37
  20 Александрова А.В. МОУ СШ г. Сенгилея 35
  21 Ушакова А.И. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 35
  22 Зимовина Е.В. ОГКОУ Кадетская школа-интернат Карсунского р. 34
  23 Сыромятникова А.А. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 31
  24 Куфарева А.В. МБОУ СШ № 56 г. Ульяновска 31
  25 Мазяйкин Д.С. МБОУ Карсунская СШ 31
  26 Григорьева А.Е. МОУ Многопрофильный Ишеевский лицей 31
  27 Чердовских Д.М. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 30
  28 Плетнёва П.В. МБОУ Радищевская СШ №1 29
  29 Сираева А.М. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 28
  30 Чарикова Е.А. МБОУ Радищевская СШ №1 27
  7 - 9 класс
  1 Абанькова А.Ю. МБОУ Лингвистическая гимназия г. Ульяновска 71
  2 Лысенкова Т.А. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 66
  3 Петряева К.С. МОУ ООШ с. Воецкое Барышского р. 63
  4 Пакина А.Е. ОГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи 62
  5 Бутылина М.М. МБОУ Университетский лицей г. Димитровграда 61
  6 Гуськова В.Д. МБОУ СОШ р.п. им. Ленина
  Барышского р. 61
  7 Козлова А.Д. МБОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ 60
  8 Девяткина С.А. МБОУ СШ №35 г. Ульяновска 58
  9 Тякунова А.И. МБОУ СШ №35 г. Ульяновска 55
  10 Столярова А.С. МБОУ Дмитриевская ООШ Радищевского р. 54
  11 Моисеенко В.А. МБОУ Лицей ФМИ №40 приУлГУ г. Ульяновска 52
  12 Ерёмин С.Г. МОУ СШ с. Кивать Кузоватовского р. 51
  13 Лисова С.И. МОУ с. Чириково Кузоватовского р. 51
  14 Хороброва А.Л. ОГКОУ Кадетская школа-интернат 50
  15 Окольнов В.Е. МОУ СОШ с. Новая Бекшанка Барышского р. 48
  16 Нуриазданова А.И. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 46
  17 Попрухина О.А. МОУ СШ №3 р.п. Кузоватово 45
  18 Юсупов Д.И. ОГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи 45
  19 Юнушева Г.И. МБОУ Радищевская СШ №1 44
  20 Кочененко А.И. МОУ Калиновская СШ Радищевского р. 43
  21 Сабирова А.Н. Старотюгальбугинская ООШ Новомалыклинского р. 43
  22 Елистратова Н.С. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 43
  23 Артамонова М.Ф. МОУ Калиновская СШ Радищевского р. 43
  24 Зинина Н.А. МБОУ Радищевская СШ №1 42
  25 Болотова И.Д. МБОУ Радищевская СШ №1 42
  26 Фокина А.А. МОУ СШ №3 р.п. Кузоватово 42
  27 Абушаев М.Р. МБОУ Радищевская СШ №1 41
  28 Плаксенкова Е.А. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 41
  29 Соколова Д.А. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 41
  30 Максимов О.В. ОГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи 41
  31 Абитова А.Р. МБОУ Гимназия № 65 г. Ульяновска 40
  32 Кузьмина Е.А. МБОУ Радищевская СШ №1 40
  33 Родионова Ю.А. МБОУ Радищевская СШ №1 40
  34 Сергейчук Ю.Е. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 40
  35 Фадеева А.А. МБОУ СШ № 2 г. Димитровграда 40
  36 Максина П.П. МБОУ СШ № 22 г. Ульяновска 40
  37 Горшунова П.Д. МБОУ СШ № 2 г. Димитровграда 39
  38 Плетнёва С.В. МБОУ Радищевская СШ №1 39
  39 Асанкина А.С. МОУ СШ г. Сенгилея 36
  40 Трифонова А.С. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 35
  41 Драничкина Д.В. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 35
  42 Мелихова А.А. МОУ Салмановская СШ 35
  43 Онищенко А.С. ОГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи 33
  44 Шкапова А.Ю. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 31
  45 Калинин Н.А. МОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово 31
  46 Кузьмин И.В. МОУ СШ г. Сенгилея 30
  47 Белянина Е.Н. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 29
  48 Парфёнова А.И. ОГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи 29
  10 -11 класс
  1 Лихотинский К.О МБОУ Гимназия № 33 г. Ульяновска 65
  2 Васягина Ю.А. МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска 63
  3 Кочеткова Е.П. МБОУ СШ № 4 г. Барыш 58
  4 Волик А.В. МБОУ Октябрьская СШ Радищевского р. 52
  5 Рузова А.А. МБОУ Сосновская СШ Тереньгульского р. 51
  6 Фомушкина Е.С. ОГБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи 51
  7 Горловская К.В. МБОУ СШ с. Безводовка Кузоватовского р. 49
  8 Логинова А.А. МКОУ Языковская СШ
  Карсунского р. 48
  9 Коваленко К.С МБОУ Радищевская СШ №1 45
  10 Салмина Т.И. МБОУ Университетский лицей г. Димитровграда 44
  11 Бархаева А.Р. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 44
  12 Синицын К.А. МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска 43
  13 Филиппова Я.М. МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска 39
  14 Аляева А.С. МБОУ СШ с. Кивать 35
  15 Сыромятникова Ю.А. МКОУ Языковская СШ Карсунского р. 33
  
  
  
  
  
  33
  
  Обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования
  
  1 Прибылов М.А. ОГБПОУ «Ульяновский медицинский колледж» 28
  
  
  К участию в конкурсе не допущены работы, написанные без соблюдения требований, указанных в Положении конкурса, а также работы, направленные по истечении сроков приема работ.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 июля 2018 г. | Культура0

Лас-Вегас отдыхает: ТВ-3 представляет уникальные таланты самой закрытой индустрии развлечений в шоу иллюзионов «Всё, кроме обычного»

Лас-Вегас отдыхает: ТВ-3 представляет уникальные таланты самой закрытой индустрии развлечений в шоу иллюзионов «Всё, кроме обычного»
  
  Индустрия...

12 июля 2018 г. | Образование0

Более восьми тысяч бюджетных мест предусмотрено в этом году в высших и средних учебных заведениях Ульяновской области

В вузах и ссузах проходит приёмная кампания, которая продлится до 26 июля. Результаты первой волны будут известны после 4 августа.
  
  По...

12 июля 2018 г. | Общество0

Наличие у гражданина предпенсионного возраста не может служить причиной для установления ограничений при приеме на работу и других ограничений в сфере труда


  Особенности приема на работу.
  
  Правила приема на работу граждан предпенсионного возраста не
  отличаются...

12 июля 2018 г. | Происшествия0

Железнодорожники Волго-Камского региона предотвратили 33 попытки кражи железнодорожного имущества в I полугодии 2018 года

Благодаря постоянной совместной предупредительно-профилактической работе железнодорожников, сотрудников транспортной полиции и охранных предприятий на Куйбышевской...

12 июля 2018 г. | Здоровье0

Инсульт жару не переносит

лавный удар жара наносит по сердечно-сосудистой системе. Даже молодые и относительно здоровые люди во время жары чувствуют себя неважно, что уж говорить о пенсионерах...

Архив новостей:


Мы в социальных сетях