Рейтинг@Mail.ru
14
декабря

Ульяновск, 13.12.2018, Вечер

-2...-4
пасмурно
без осадков
Ветер: С/В, 2 - 4 м/с
Давление: 753 мм.р.с.
Влажность: 94-96%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
14.12.2018
66.2550
75.3916
Разница
-0.1675
+0.1747

14 ноября 2017 г. | Культура0

В УлГПУ названы победители фестиваля «Студенческая осень — 2017». Победителем стал естественно-географический факультет
  
  В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И. Н. Ульянова прошел традиционный творческий фестиваль «Студенческая осень – 2017». На протяжении трех конкурсных дней студенты радовали зрителей оригинальными номерами, яркими костюмами и небывалыми декорациями.
  10 ноября 2017 года в концертном зале УлГПУ состоялся гала-концерт, составленный из лучших номеров представителей творческих коллективов всех факультетов.
  
  В номинации «Симпатия жюри» отмечены:
  Александр Карабицкий, студент факультета физико-математического и технологического образования.
  Танец – театр мод «Мыши от кутюр», факультет физико-математического и технологического образования,
  Павел Булатов, факультет права, экономики и управления.
  Номер «Рэп за факультет», факультет физической культуры и спорта.
  Номер «Команда», факультет педагогики и психологии.
  Алексей Саунин, студент факультета права, экономики и управления.
  Влад Мосолков, студент историко-филологического факультета.
  Виталий Кудрявцев «За верность традициям вуза».
  Ясюлис Александр, студент естественно-географического факультета.
  Ясюлис Дмитрий, студент естественно-географического факультета.
  Каримов Ринат и Арсланов Айдар, студенты естественно-географического факультета «За самоотверженность».
  Номер «Ломать – не строить», естественно-географический факультет.
  Танец «Афро», факультет иностранных языков.
  Омар Мохамед, факультет иностранных языков.
  Николай Кунаков, факультет физической культуры и спорта.
  Песня «Bohemian Rhapsody», факультет физико-математического и технологического образования.
  Николай Карпенко, факультет педагогики и психологии.
  «Лучшая программа выступлений», факультет физико-математического и технологического образования.
  
  Победители конкурса по направлению «Журналистика»:
  
  Номинация «Лучшая публикация»:
  
  2 место – Трошина Светлана (факультет педагогики и психологии).
  3 место – Исметова Эльза, (историко-филологический факультет), Казаков Андрей (историко-филологический факультет).
  
  В номинации «Фотомастерство» победила Гаврикова Анастасия (факультет права, экономики и управления).
  Номинация «Фотодебют» - Гизатуллина Адиля, естественно-географический факультет.
  
   Специальную номинацию «Лучший дневник фестиваля» выиграла Лаврентьева Анастасия (историко-филологический факультет.
  Лучшим пресс-центром стал историко-филологический факультет.
  
  В различных номинациях фестиваля победителями стали:
  «Лучшие декорации» - факультет права, экономики и управления.
  «Лучшие костюмы» - факультет иностранных языков.
  «Лучший оригинальный жанр» - факультет педагогики и психологии.
  «Лучшая афиша» - факультет физической культуры и спорта.
  «Лучшее художественное слово» - историко-филологический факультет.
  «Лучший конферансье» - Васильева Юлия, факультет физической культуры и спорта.
  «Лучший женский вокал» - Татьяна Федотова, факультет физико-математического и технологического образования.
  «Лучший вокальный коллектив» - факультет иностранных языков.
  «Лучший вокально-инструментальный ансамбль» - факультет педагогики и психологии.
  «Лучший мужской вокал» - Буруков Михаил, историко-филологический факультет.
  «Лучший актёр» - Александр Антонов, историко-филологический факультет. «Лучшая актриса» - Александра Сиротова, факультет педагогики и психологии.
  «Лучший актёр второго плана» - Илья Деньгин, факультет иностранных языков.
  «Лучшая актриса второго плана», Анастасия Губарева, факультет права, экономики и управления.
  «Лучшее раскрытие темы» - факультет иностранных языков.
  «Лучшая хореография» - естественно-географический факультет.
  «Лучший сценарий» - естественно-географический факультет.
  «Лучшая режиссура» - факультет физической культуры и спорта.
  
  Почетное третье место в этом году разделили два факультета: факультет иностранных языков и факультет физической культуры и спорта. Вторым стал историко-филологический факультет. Победителем признан естественно-географический факультет.
  
  От всей души поздравляем лауреатов, победителей и всех тех, кто в течение последних недель жил подготовкой этого замечательного праздника.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

11 декабря 2018 г. | Культура0

В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОШЕЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ФОРУМ «МЫ ВМЕСТЕ!»

В Ульяновске прошел Межрегиональный инклюзивный культурный форум «Мы вместе!»
  Мероприятие, направленное на привлечение внимание к проблемам людей...

11 декабря 2018 г. | Политика0

На должность начальника управления по делам молодёжи администрации Ульяновска Сергей Панчин назначил Наталью Никифорову


  Об этом заявил глава Ульяновска на состоявшемся 11 декабря аппаратном совещании в администрации города.
  
  В ближайшее...

11 декабря 2018 г. | Культура0

12 декабря Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» приглашает принять участие в региональной акции «ИСТОРИЧЕСКАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ

12 декабря Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» приглашает принять участие в региональной акции «ИСТОРИЧЕСКАЯ НОЧЬ В МУЗЕЕ»
  
  и посетить...

11 декабря 2018 г. | Общество0

Изменения в законодательстве государственного кадастра недвижимости

С 04 августа 2018 года вступили в силу изменения, которые касаются «оформления» индивидуальных жилых домов. Так Градостроительный кодекс дал четкое понятие индивидуального...

11 декабря 2018 г. | Общество0

Ульяновцы могут сообщить о нарушениях трудового законодательства

Очередная тематическая горячая линия пройдёт в администрации Ульяновска 12 декабря. Задать свои вопросы и узнать интересующую информацию можно по телефонам: 42-57-69,...

Архив новостей:




Мы в социальных сетях