Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

23 января 2018 г. | Общество0

«Молодежка ОНФ» презентовала нового онлайн персонажа, друга всех студентов - «Татьянку». Ее появление в интернет-пространстве приурочено ко Дню российского студенчества. По замыслу авторов, «Татьянка» это собирательный образ девушки-студентки, которая воплотила в себе традиционные ценности и потребности молодежи. Вместе с этим в настоящее время в более чем половине субъектов РФ команда «Молодежки ОНФ» ведет подготовку ко всероссийской акции, приуроченной к 25 января, которая организована при участии российского студенческого центра «Росстуденчество».
  На первом этапе «Татьянка» появилась в социальных сетях, а непосредственно перед Днем студента участники команды «Молодежки ОНФ» в регионах раздадут открытки на территории 400 ВУЗов и СУЗов России, которые специально будут выпущены к празднику.
  - Образ Татьянки включил в себя черты и желания реальных студентов в возрасте от 16 до 24 лет, - говорят организаторы. - Татьянка выросла в обычной семье, получает стипендию и мечтает о любви. Татьянка старается хорошо учиться, устает и надеется на удачное закрытие сессии. Она любит играть на гитаре и петь, мечтает о лете и, как любой студент, хочет побыстрее закончить учиться, чтобы пойти работать. Каждый студент найдет себя в одной из «Татьянок», может в нескольких, а то и во всех. Подарить открытку - «Татьянку» - значит поздравить студента с его законным праздником и напомнить, что, несмотря на трудные, порой тяжелые, а также веселые периоды студенческой жизни, быть студентом - это гордо и почетно.
  Всего «Молодежка ОНФ» подготовила 11 вариантов открыток, и каждая содержит в себе пожелание или ценный совет получателю. Это четверостишье, отражающее насущные проблемы, особенности, забавные истории и курьезные случаи, характерные для студенческой жизни.
  - Мы хотим познакомить всех со студенткой, которая учится в каждом вузе нашей страны, - говорит руководитель «Росстуденчества» Руслан Махмутов. - Пока она учится и получает знания, она гонится за временем, чтобы успевать отдохнуть, дружить, помогать семье, саморазвиваться, участвовать в интересных событиях и просто жить! Ее зовут Татьянка и именно она будет вдохновлять и поздравлять всех студентов России с праздником!
  «Молодежка ОНФ» в Ульяновской области также присоединяется к этой всероссийской акции. 25 января юноши и девушки отправятся в техникум экономики и права Центросоюза РФ, в Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова и Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина. Во всех учебных заведениях будут записаны поздравительные видео-ролики, студенты получат в подарок открытки.
  
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: