Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

14 марта 2018 г. | Культура0

Пожарский в любовном четырёхугольнике: второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”» выходит на ТНТ
  Телепремьера новых серий народной сай-фай-комедии состоится 4 апреля.
  
  4 апреля в 22:00 в эфире ТНТ состоится телепремьера второго сезона сериала «Проект “Анна Николаевна”». Это история о полицейском-андроиде, которого отправили на службу в отдел полиции. В продолжении герои сядут в розовый BMW и переедут из маленького городка в Москву, где им придётся работать уже с другой Анной Николаевной – прототипом того самого андроида.
  
  По сюжету, Андрей Пожарский (Антон Филипенко) выживает после двух выстрелов в упор и вместе со своими коллегами Ляпиным (Фёдор Лавров), Мокрым (Кузьма Сапрыкин)
  и начальником Галузо (Сергей Гармаш) отправляется на повышение в Москву. Там герои встречаются с Анной Николаевной Королькевич (Зоя Бербер) – реальным прототипом андроида из первого сезона. Старым новым коллегам придётся заново выстраивать рабочие (и не только) отношения, параллельно осваиваясь в крупнейшем мегаполисе Европы.
  А Пожарского ждёт ещё и любовный четырёхугольник, в который, помимо его жены Насти (Маруся Климова) и Анны Николаевны, ворвётся ещё его дерзкая бывшая (Мария Горбань).
  
  Авторская команда оригинального проекта видеосервиса Кинопоиск осталась практически неизменной с первого сезона: к работе вернулись креативный продюсер Дмитрий Нелидов («Последний министр»), а также сценаристы Роман Непомнящий («Ёлки», «Последний министр») и Дмитрий Лемешев («Контакт», «Алиби»). Режиссёром второго сезона стал Александр Карпиловский, ранее работавший над франшизой «Ёлки».
  
  Зоя Бербер: «Проект “Анна Николаевна”» – это качественный продукт, который сделан с любовью, причём начиная с тех, кто писал, и заканчивая актёрами на площадке и всей съёмочной группой, оставшейся за кадром. Это невозможно не увидеть на экране! Каждый зритель найдёт в истории что-то для себя. Анна Николаевна – по-настоящему особый персонаж: не просто героиня, а андроид! Очень рада была вернуться к этой роли, для меня это роль мечты! В новом сезоне вы встретите Анну Николаевну человека
  и увидите сюжетный поворот, который лично меня удивил и одновременно порадовал!».
  
  Смотрите второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”» с 4 апреля на телеканале ТНТ.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: