Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 апреля 2018 г. | Политика0

В кадровом проекте, который реализуется в пилотном режиме в 25 регионах в рамках процедуры предварительного голосования (ПГ), определились первые 115 наставников.
  
  Среди них депутаты Государственной Думы, члены экспертного совета Партии – известные федеральные политологи, представители законодательной и исполнительной власти в регионах. В задачи наставников входит проведение обучения, консультирование участников, помощь в их избирательной кампании в рамках ПГ и выборов. Кроме того, как отмечают в ЦИК партии, на следующей неделе этот список будет расширен.
  
  Ульяновскую область в этом списке представили руководитель фракции «Единая Россия в Законодательном Собрании Ростислав Эдварс и председатель общественного совета партийного проекта «Народный контроль Эдгар Красаускас.
  
   «Сегодня молодые участники предварительного голосования, которые хотят связать себя с политикой, но не обладают большим опытом, получили уникальную возможность, которой до этого не было. Этот проект – одна из лучших инициатив, направленных на кадровое обновление Партии. В свою очередь, я готов оказывать всю необходимую поддержку участникам «ПолитСтартапа» в качестве наставника. Надеюсь, вместе мы внесем вклад в развитие проекта и обновление Партии в целом», – отметил Эдгар Красаускас.
  
  Напомним, в пилотный проект «Единой России» «ПолитСтартап», приглашаются участники предварительного голосования (ПГ) Партии в возрасте до 35 лет. Они получат наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. Также участники «ПолитСтартап» пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: