Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 августа 2018 г. | Экономика0

Специалистами отдела государственного ветеринарного контроля и надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области был проведен ветеринарный досмотр партии племенного крупного рогатого скота.
  
  Животные в количестве 231 голова поступили автомобильным транспортом из Венгрии в Новоспасский район Ульяновской области в адрес ООО «Агро - Нептун» для дальнейшего содержания и разведения.
  
  В ходе документарного контроля было установлено, что животные ввезены в Российскую Федерацию по разрешению Россельхознадзора. Все животные, экспортируемые из Венгрии в Российскую Федерацию, прошли необходимые диагностические исследования, вакцинации и обработки.
  
  Племенной скот транспортировался без нарушений ветеринарных требований.
  
  При осмотре животных проведена термометрия. Клинические признаки заболеваний у животных обнаружены не были. В соответствии с Едиными ветеринарными требованиями партия крупного рогатого скота поставлена на карантин под контроль Агентства ветеринарии Ульяновской области.
  
  С использованием ФГИС «Меркурий» специалистами государственного ветеринарного контроля и надзора на Государственной границе РФ и транспорте оформлены ветеринарные сертификаты в отношении поступивших сельскохозяйственных животных.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: