Рейтинг@Mail.ru
29
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

17 сентября 2018 г. | Происшествия0

В отделе судебных приставов по Железнодорожному району г. Ульяновска и по г. Новоульяновску УФССП России по Ульяновской области в отношении ООО «Ульяновский обувной комбинат» возбуждено исполнительное производство о запрете деятельности на первом этаже здания по проспекту Гая, 69л в г. Ульяновске до получения положительного заключения экспертизы проектной документации первого этажа.
  
  Такое решение принято Железнодорожным районным судом г. Ульяновска в обеспечительных целях по иску прокурора Железнодорожного района г. Ульяновска к ООО «Ульяновский обувной комбинат» о возложении обязанности получить положительное заключение экспертизы проектной документации первого этажа здания обувной фабрики на предмет изменения класса его функциональной пожарной безопасности в связи со сменой назначения с производственного на торговое, что представляет собой угрозу жизни и здоровью людей.
  
  В рамках исполнительного производства судебным приставом приняты предусмотренные законодательством меры, произведено опечатывание помещений, находящихся на первом этаже здания.
  
  До устранения выявленных нарушений судебный пристав будет контролировать исполнение решения суда, периодически посещая обувной комбинат и проверяя наличие и целостность печатей.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: