Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

12 октября 2018 г. | Общество0

Руководитель департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта Игорь Кастюкевич в рамках поездки в Ульяновск на VII Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» встретился с представителями ульяновской команды «Молодежки ОНФ». Встреча состоялась на площадке регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ульяновской области.
  
  «Сегодня команды «Молодежки ОНФ» созданы по всей стране. Везде есть юноши и девушки, которым интересно жить по девизам «Молодежки ОНФ»: «Быть, а не казаться», «Не жди перемен! Твори перемены!», – отметил Кастюкевич. – «Молодежка ОНФ» объединяет ярких, интересных, креативных, неравнодушных молодых людей, готовых быть лидерами, брать на себя ответственность, решать проблемные вопросы, помогать людям».
  
  Диалог с участниками ульяновской команды «Молодежки ОНФ» проходил в формате «вопрос-ответ». Особенно юношей и девушек интересовал прошедший в Калужской области 23-30 августа форум «Молодежки ОНФ» «Рубеж». Накануне приезда руководителя департамента молодежных проектов ОНФ в региональном штабе Народного фронта состоялась встреча ульяновской команды «Молодежки ОНФ», на которой одна из участниц форума из Ульяновска Ксения Ракитанская поделилась впечатлениями от «Рубежа», показала ролики, которые были сделаны во время мероприятия.
  
  «В этом году форум «Рубеж» мы проводили впервые. В форуме приняли участие более 100 человек с активной жизненной позицией, которые готовы работать на благо как своего региона, так и страны. Ребята приехали практически со всех регионов России, – подчеркнул Кастюкевич. – В рамках форума состоялись как командообразующие, так и образовательные мероприятия. Участники форума готовили собственные проекты по 12 направлениям, которые соответствовали национальным проектам и программам нового «майского указа» президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина. На форуме каждый участник чувствовал себя личностью, получил возможность самореализации, показал, на что способен, смог победить свои страхи, чтобы продолжить двигаться вперед с удвоенной силой».
  
  Участница ульяновской команды «Молодежки ОНФ» Ксения Ракитанская отметила, что форум еще больше сплотил «Молодежку ОНФ» со всей страны: «Полученный опыт и знания сегодня используются в регионах».
  
  Юноши и девушки из ульяновской команды «Молодежки ОНФ» рассказали Игорю Кастюкевичу, почему они решили присоединиться к команде, какие акции и проекты уже реализованы, а какие планируется провести в регионе силами региональной команды «Молодежки ОНФ».
  
  «Сегодня перед молодежью всей страны стоят серьезные задачи, которые будет решать и «Молодежка ОНФ», – сказал Кастюкевич. – Важно, чтобы каждый молодой человек понимал, что от него многое зависит. В первую очередь, будущее и развитие нашей страны. Сегодня нельзя быть равнодушным и оставаться в стороне от того, что происходит. Нужно брать ситуацию в свои руки, доводить начатое дело до конца. Не бояться ошибиться, пробовать. Только методом проб и ошибок вырабатывается правильное решение».
  
  Он рассказал, что «Молодежка ОНФ» и дальше продолжит работать и развиваться, на будущее запланировано немало образовательных, обучающих программ и форумов.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: