Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

22 октября 2018 г. | Экономика0

Ульяновский автомобильный завод объявляет о старте продаж обновлённой модели УАЗ Пикап. Цены начинаются от 784 000 рублей.
  
  Как и УАЗ Патриот 2019 модельного года, УАЗ Пикап оснащается двигателем ЗМЗ ПРО мощностью 150 л.с. и модернизированной механической пятиступенчатой коробкой передач. От прежнего двигателя новый отличается не только отдачей, но и двухрядной цепью газораспределительного механизма, усиленной головкой блока цилиндров, новыми поршнями и жаропрочными клапанами.
  
  Пикап после модернизации получил улучшенное рулевое управление – с более жёсткой трапецией от модели УАЗ Профи и демпфером. От Профи Пикапу также достался передний мост с изменённым углом наклона шкворней и открытыми поворотными кулаками, благодаря которым радиус разворота сократился на метр. Ради лучшей плавности хода перенастроены передние и задние амортизаторы.
  
  Обновлённому Пикапу положены улучшенная шумоизоляция моторного щита и новые звукоизолирующие подкрылки в передних колёсных арках. В дверных проёмах появились модернизированные уплотнители, с которыми двери закрываются тише.
  
  Посадка водителя и пассажиров значительно облегчилась благодаря поручням на передних и средних стойках кузова.
  
  Обновлённый УАЗ Пикап уже можно приобрести у официальных дилеров. Покупателям доступны автомобили в исполнениях Классик, Оптимум, Престиж и Максимум. Цены начинаются от 784 000 рублей. Самую дорогую версию можно приобрести всего за 1 130 000 рублей.
  
  Уже в базовой комплектации Пикап оснащен водительской подушкой безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), гидроусилителем руля, регулировками рулевой колонки в двух плоскостях, электростеклоподъёмниками передних и задних дверей, центральным замком, электрорегулировками и подогревом наружных зеркал, фарами головного света со светодиодными ходовыми огнями и многим другим.
  
  Автомобили в максимальной комплектации оснащаются климат-контролем, современной мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида, кожаной обивкой сидений, подогревом сидений первого и второго ряда, руля и лобового стекла, передними и задними датчиками парковки и другим оборудованием.
  
  Полный список оборудования для каждой комплектации и все подробности доступны на сайте www.uaz.ru.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю