Рейтинг@Mail.ru
19
марта

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

14 ноября 2018 г. | Разное0

Уникальную и бесценную в хозяйстве вещь — пакет для пакетов — выпустил телеканал ТНТ.
  
  Пакеты есть у всех. И никто не знает, что с ними делать. Как упорядочить их присутствие?
  
  Для мусора, для вещей, для бутербродов детям в школу — пакеты всех видов! Куда все это складывать? Бесформенные комья полиэтилена заполняют пространство за холодильником или у плиты, нарушая гармонию уюта.
  
  Телеканал ТНТ покончит с этим, изменив мир каждого домохозяйства навсегда! На помощь, как обычно, приходит «Ольга». Уникальный биопакет в форме горизонтально уложенного кубоида облегчит жизнь каждой российской женщины.
  
  В чем его преимущество?
  
  1. Пакет для пакетов «Ольга» вместителен, как большая коробка — уверенно держится на горизонтальной поверхности, в отличие от Чичи.
  
  2. Пакет для пакетов «Ольга» не шуршит по каждому поводу, как дядя Юрген.
  
  3. Пакет для пакетов «Ольга» украсит любой интерьер — он выглядит даже круче пакета из ЦУМА, в котором только что принесли новое платье от Диор. Ну прямо как Лена после шоппинга в ТЦ.
  
  4. Пакет для пакетов «Ольга» сделан из экологически чистых компонентов, поэтому с ним сама природа чувствует себя в полной безопасности, как Гриша за спиной своей бабушки.
  
  5. Пакет для пакетов «Ольга» легко утрамбовывается, как ворох проблем, с которым справляется главная героиня сериала.
  
  Полюбоваться 3D-моделью пакета и узнать подробности о нём можно на официальном сайте: http://paket-dlya-paketov.tnt-online.ru .
  
  Как получить такой подарок?
  
  Сценария два.
  
  Первый — следить за официальной страницей сообщества ТНТ во «ВКонтакте» (https://vk.com/tnt). Подписаться на страничку и не пропустить, когда на ее обложке появится новый панч — ударная строчка от Ольги, он же – код. Коронную крылатую фразу надо заскринить и бросить в личные сообщения паблика. Если получилось сделать это первым — пакет ваш!
  
  Второй — зайти через инстаграм. Подписаться на официальную страничку ТНТ (www.instagram.com/tnt_online) и отслеживать сторис, которые автоматом отображаются в вашей ленте. Простые падающие пакеты нас не интересуют, поэтому, как только в сторис появится пакет, отлитый из чистого золота, его надо тут же заскриншотить и скинуть снимок экрана в личные сообщения паблика в инстаграме.
  
  Можно «бомбить» ТНТ сразу двумя способами — так вероятность победы возрастет!
  
  Главное — не забывать: количество подарков ограничено.
  
  Но и это еще не все!
  
  Красивый пакет с картинкой-афишей «Ольги», где Володя (Гоша Куценко) нежно приобнимает Ольгу (Яна Троянова), почти как герой Ди Каприо это делал с возлюбленной в «Титанике», напомнит зрителям о любимом проекте.
  
  Пакет для пакетов «Ольга» — это еще и телепрограмма, из которой бережно удалено все лишнее. Праздник, который всегда с тобой. Беззвучное и нераздражающее доброе напоминание — не пропусти новые серии «Ольги» с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ!

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

Архив новостей: