Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

14 ноября 2018 г. | Культура0

Исторические дорамы - один из наиболее популярных жанров, поскольку он позволяет нам заглянуть в прошлое и увидеть, как жили в другие эпохи. Среди новинок есть и романтические истории, и политические интриги, и таинственные перевоплощения.
  
  Муж на сто дней
  События этого сериала происходят во времена Чосон, когда принц Ли Юль решил выдать замуж всех вдов, чтобы задобрить небо. Таким образом он хотел спасти свое государство от засухи и голода, но все обернулось неожиданным образом. Муж на 100 дней на Dzenkino рассказывает о том, как принц внезапно исчез из дворца. Пока подданные искали его, Ли Юль, потерявший память, жил в доме обыкновенной вдовы. И между ними возникли романтические чувства.
  
  Восхождение фениксов
  В этом сериале все события вызваны жаждой власти. Принца Нин Цяо обвинили в государственной измене, и хотя обвинение было ложным, от власти его отстранили. После этого его брат Нин И создал тайную организацию. Фэн Чжвэй переодевается мужчиной и становится частью этой организации, когда ее исключают из своего клана также по ложному обвинению. Нин И и Фэн Чжвэй становятся союзниками. Правда постепенно выходит наружу, меняя планы и действия организации.
  
  Неведанное (Монструм)
  Дорама посвящена периоду смутного времени. После свержения короля новый правитель пришел к власти. При нем в стране разразилась эпидемия, которая унесла сотни жизней. Король приказал уничтожать всех, которого подозревают в болезни. Через время, когда крестьяне стали бесследно исчезать, люди решили, что их похищает некий монструм. Слух дошел и до правителя, который решил разрушить интриги и выяснить, что происходит на самом деле.
  
  Легенда о Ду Гу
  Если вы любите дорамы смотреть онлайн https://c.dzenkino.kz, то не пропустите историю о династии Суй. В семья растет трое дочерей, у каждой есть шанс унаследовать власть. Девушки будут бороться за трон, станут частью политических интриг. Место императрицы настолько завидно, что за него готовы бороться все, кто только может к нему прикоснуться. Однако героини - не просто фигуры на поле, а еще и женщины, которым предстоит пережить любовь и разочарование, верность и предательство.
  
  Тайны Троецарствия
  В центре внимания оказывается Древний Китай периода трех государств. Император династии Хань погибает, возникает вопрос наследования трона. У него есть брат, который давно живет в обычной семье и не планирует возвращаться во дворец, но его разыскивают и убеждают вернуться. Он приглашает с собой лучшего друга, который может помочь в вопросах управления государством. Однако очень скоро друзья расходятся во мнениях.
  
  Источник: c.dzenkino.kz

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: