Рейтинг@Mail.ru
24
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, День

-13...-15
малооблачно
без осадков
Ветер: Ю/З, 1 - 3 м/с
Давление: 752 мм.р.с.
Влажность: 77-79%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

20 ноября 2018 г. | Общество0

Торжественная церемония состоялась 20 ноября, в преддверии Дня матери.
  Поддержка семей с детьми находится в центре внимания Регионального отделения партии «Единая Россия». Аллея семейной славы в рамках проекта «Крепкая семья» открывается в Ульяновске уже второй раз.
  В прошлом году Аллею открыли в преддверии международного праздника Дня защиты детей и Всемирного дня родителей.
  «Открытие Аллеи семейной славы уже стало доброй традицией для Регионального отделения Партии. Семья - это действительно основа и любого коллектива, и государства. Надеемся, что на их примере, все семьи Ульяновской области станут крепкими и счастливыми. А мы продолжим проводить различные конкурсы и мероприятия, направленные на сохранение семейных ценностей и традиций», - отметил Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Василий Гвоздев .
  В этом году на пилонах размещены фотографии 14 семей. Это победители конкурсов «Семья года» разных лет, обладатели Почетных знаков «Материнская слава», Орденов «Родительская слава», а также семья победитель конкурса «Папа года 2017» и победитель акции «Роди патриота в День России 2017».
  «Эти семьи – гордость Ульяновской области. Они принимают участие во всех проектах, программах и акциях. Являются победителями различных конкурсов. О каждой семье можно говорить много и долго. Надеюсь, что истории о них войдут во второй том энциклопедии «Жизнь замечательных семей», - отметила региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Людмила Миронова.
  На пилон попала и семья Сатдиновых – победители ежегодной премии Губернатора Ульяновской области «Семья года 2018» в номинации «Многодетная семья». Они воспитывают 10 детей, уже есть два внука. Сатдиновы отметили, что всегда мечтали о большой семье, хотели много детей.
  «Это очень здорово, когда мы всей большой семьей собираемся за одним столом, вместе проводим праздники. Мы очень дружные, и дети у нас очень послушные. Мы все делаем сообща», - подчеркнула мама Венера Сатдинова .
  Еще одна семья – Кузнецовых, тоже занесена в этом году на Аллею славы. Победители ежегодной премии Губернатора Ульяновской области «Семья года 2018» в номинации «Семья – хранитель традиций».
  «Наша семья состоит из четырех человек. Уже 16 лет мы занимаемся изучением родословной нашей семьи. Смогли составить свое генеалогическое древо до 11 поколений, всего -311 персоналий, и оно постоянно пополняется. Достоверно составлена родословная с 1749 года», - рассказала мама Евгения Кузнецова .
  Напомним, в прошлом году в сквере на пилонах были размещены фотографии семей-лауреатов ежегодной премии Губернатора Ульяновской области «Семья года 2016» и «Семья года 2017», а также две семьи - обладатели Государственной награды Российской Федерации медали ордена «Родительская слава» 2016 г, победители окружного фестиваля-конкурса «Успешная семья Приволжья 2016» и участники данного конкурса в 2017 году.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: