Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

12 декабря 2018 г. | Происшествия0

Сергей Морозов, по возвращении в Ульяновск из командировки, планирует лично проконтролировать работу общественного транспорта в областном центре. Предполагается, что глава региона попытается проехать на нем в сторону работы от дома.
  
  Уже на этой неделе руководство Ульяновской области должно проверять работу маршруток на себе. В понедельник губернатор потребовал, чтобы его подчиненные в течение недели лично контролировали качество очистки дорог и работы общественного транспорта в областном центре.
  
  Как уточнил пресс-секретарь Сергея Морозова Тимофей Гончарук, недельный отсчет для чиновников уже запущен. Сначала акцию планировали начать через несколько дней, но в итоге решили, что служащие должны выполнить требование главы региона, не откладывая в долгий ящик.
  
  В первую очередь речь идет о проверках со стороны тех, кто пользуется служебным транспортом. По словам Гончарука, конкретного списка чиновников, которые должны пользоваться трамваями, автобусами и маршрутками, нет. Но решено, что уже служащие уровня зампредов служебного транспорта на время лишены.
  
  Кроме того, планируется, что в проверках примет участие лично сам Сергей Морозов. Пока губернатор находится в командировке, поездку он должен совершить по возвращении в Ульяновск. Маршрут и дата ее еще не определены.
  
  Напомним, губернатор проживает на севере города в Карлинской роще. Мимо нее общественный транспорт не ходит. Ближайшие остановки находятся в трех точках. Это шоссе в сторону развязки на новый мост через Волгу, по которому ездят маршрутки из Ишеевки и Лаишевки. Это дорога на Московское шоссе от поселка Сельдь, по которой до УАЗа ездит автобус №27. Третья точка — конечная остановка маршруток №16 в поселке Мостовая.
  
  Лидия Пехтерева

Источник: Улпресса

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

Архив новостей: