Рейтинг@Mail.ru
20
апреля

Ульяновск, 18.01.2024, Вечер

-13...-15
облачно
без осадков
Ветер: Ю/В, 1 - 3 м/с
Давление: 751 мм.р.с.
Влажность: 75-77%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

18 декабря 2018 г. | Культура0

13 декабря в ДК «Губернаторский» собрался полный зал любителей юмора от актеров шоу «Импровизация» на ТНТ. Формат шуток, которые придумываются прямо перед зрителем, выглядит свежо и ново. А вот темы, которые волнуют ульяновцев, не меняются десятилетиями.
  
  В самом начале актеры шоу Дима Позов, Антон Шастун, Арсений Попов и Сергей Матвиенко тепло вспомнили, что прошлый гастрольный тур по России начался с концерта в Ульяновске. Правда, название центральной улицы города актеры так и не вспомнили, назвав улицу Гончарова улицей Горького.
  
  Юмор лучше всего отражает то, что действительно волнует людей. Живое шоу «Импровизации» построено таким образом, что различные ситуации актерам предлагают зрители. Когда у зала попросили назвать место в Ульяновске, где больше всего кричат друг на друга, первый предложенный зрителями вариант звучал так:
  
  - Законодательное собрание!
  
  Интересно, как на это отреагировал депутат ЗСО, глава бюджетного комитета Александр Чепухин, который присутствовал на выступлении?
  
  В итоге все сошлись на варианте с маршруткой. Кстати, злосчастные маршрутки и маршрутчики предлагались зрителями и в дальнейшем для других импровизаций актеров.
  
  Главная особенность каждого шоу актеров «Импровизации» в уникальности — те шутки, которые прозвучали на сцене в Ульяновске, не повторятся в Самаре или Саратове. Ведь все они рождаются в режиме реального времени. Единственная технология подготовки актеров к шоу — совместное времяпровождение хотя бы за час до начала концерта или съемок программы. Ещё, по признанию Сергея Матвиенко, остальные ребята проводят какой-то тайный общий ритуал в гримерке, в котором не участвует только он.
  
  История шоу началась задолго до первого эфира в феврале 2016 года. Генеральный продюсер Comedy Club Production узнал о воронежском импровизации в Воронеже и вместе с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновом слетал в Воронеж, посмотрел, как все происходит вживую, и пригласил часть труппы попробовать свои силы в Москве. Там к ним присоединились актеры питерского театра импровизаций «СраЗу». Перед теледебютом ребята долгое время обкатывали формат и притирались к друг другу на технических вечеринках.
  
  Конкурентов у шоу «Импровизация» на ТНТ нет, потому что жанр импровизационной комедии на телевидении пока не развит. Поэтому, как шутили на пресс-конференции сами актеры шоу, их конкуренты – «это фильмы, которые в это же время идут по другим каналам. Например, «Трансформеры». Кстати, пресс-конференция прошла при поддержке компания DARS Development в ресторане RMH.
  
  Конкуренции внутри жанра актеры шоу тоже не боятся и хотят, чтобы импровизация стала более распространенным комедийным жанром в России, чем сейчас. - Наша ближайшая цель – большой концерт 27 января в Москве в «Крокус Сити Холл».
  
  Если говорить дальше, то хотелось бы, чтобы через много-много лет импровизация стала более популярной, чем сейчас. Сейчас есть только наше шоу на ТВ, и ребята, которые занимаются ей по всей стране. Мы пытаемся развивать этот жанр, собирать команды, чтобы в будущем сидеть старыми на юбилейном концерте, где будут присутствовать президент нашей страны и «выпускники» импровизации, которые много добились в других передачах - рассказал Дмитрий Позов.
  
  Смотрите шоу «Ипровизация» по вторникам в 22.00 на ТНТ

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

Архив новостей: