Рейтинг@Mail.ru
23
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

16 января 2019 г. | Здоровье0

Почти две трети (63проц.) национальных страхователей указали, что они планируют остаться в своей компании. Для сравнения, только 46проц. местных страхователей заявили, что планируют остаться со своим провайдером. Осуществляется добровольное страхование от несчастных случаев уже не первый год, и имеет крайне большое количество положительных отзывов. Тот же тип разницы можно увидеть для процента потребителей, которые сказали, что порекомендуют свою страховую компанию другу после их урагана. Пятьдесят один процент национальных страхователей сказали, что они рекомендовали бы свою страховую компанию по сравнению с 33 процентами местных жителей.
  
  Вы можете получить полис страхования здоровья максимально быстро. Тем не менее, мы определили по крайней мере одну основную причину, основываясь на наших выводах, которые, по нашему мнению, приводят к разнице в том, как потребители оценивают Национальные Страховые компании после урагана по сравнению с тем, как местные страхователи оценивают своего страховщика.
  
  Размер Национальной страховой компании обеспечивает значительное преимущество, когда дело доходит до обработки большой партии концентрированных требований, как после урагана. Возьмем, к примеру, ситуацию с ураганом "Ирма". По данным управления страхования Флориды, после этого урагана было подано 838 109 претензий на жилую собственность. В то время как меньшая страховая компания, которая пишет только во Флориде, по-прежнему имеет такое же количество представителей по претензиям, как если бы она занималась претензией, не связанной с стихийными бедствиями, Национальный страховщик может привлечь представителей по претензиям со всей страны для оказания помощи.
  
  В сценарии, где тысячи страхователей могут пытаться подать иск, наличие большого количества дополнительных рук на палубе может ускорить скорость, с которой иск обрабатывается. И, как отмечалось выше, наблюдалась значительная разница в числе национальных страховщиков, активно работающих по сравнению с местными страховщиками.
  
  В нашем исследовании мы увидели, что в два раза больше страхователей местных страховщиков жалуются (9 процентов) на то, насколько медленным был процесс по сравнению с 4 процентами для граждан. Кроме того, значительно большее число лиц, работающих в местных компаниях, обсуждали проблемы, связанные с контактами в их компании, и им приходилось неоднократно звонить для обновления статуса.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

17 апреля 2024 г. | Общество0

Пресс-релиз: Tor Holding и ELIE SAAB объявили о партнёрстве и запустили первые совместные проекты в сфере недвижимости в Турции

СТМАБУЛ – ELIE SAAB и TOR HOLDING объявили о своем партнерстве и запуске двух проектов в сфере недвижимости в Турции.

18 апреля 2024 г. | Экономика0

Кто такой криптоброкер, как он работает и какие его функции

Кто такой криптоброкер?

22 апреля 2024 г. | Общество0

Правда или миф: зачем так дорого платить за духи

Оплата за духи: что входит в стоимость?

Архив новостей: