Рейтинг@Mail.ru
16
апреля

Ульяновск, 19.01.2024, Утро

-5...-7
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 5 - 7 м/с
Давление: 745 мм.р.с.
Влажность: 76-78%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

22 марта 2019 г. | Экономика0

Согласно информации Ульяновскстат, по состоянию на начало марта за год цены на товары в области выросли на 5,43проц.. Динамика оказалась примерно одинаковой как для продовольственных, так и для непродовольственных категорий. Показатели стабильно шли на увеличение в том числе и в сегменте бытовой техники и электроники, где прайсы изначально достаточно высокие. Так, персональные компьютеры, планшеты подорожали в среднем на 2,57проц., холодильники – на 4,77проц., стиральные машины – на 5,68проц., бытовые приборы – на 5,10проц., телевизоры – на 0,22проц.. Такое положение дел вынуждает потребителей искать каналы для совершения максимально выгодных покупок: таковые представлены сегодня в интернете в формате специализированных торговых точек с широким ассортиментом предложений как на любой вкус, так и на любой кошелек. Именно на таких площадках часто представлены самые демократичные цены, солидные скидки, акции, распродажи и интересные бонусы для постоянных покупателей. Кроме того, нередко делать приобретения можно с использованием программ рассрочки или кредита.
  
  Выбирая проверенный интернет-магазин для приобретения бытовой техники и электроники, покупатели получают не только денежную выгоду, но и ряд других преимуществ. Прежде всего, они сводят к минимуму затраты собственного времени и сил: в современном мире наблюдается острая нехватка этих жизненных ресурсов. Все покупки можно совершать дистанционно, вооружившись компьютерным или мобильным устройством. Как для ПК, так и для гаджетов предусмотрены удобные инструменты, широкий набор функций, оформление заказов в интуитивно понятном личном кабинете.
  
  Далее важно то, что крупные интернет-магазины избавляют потребителей от необходимости посещения нескольких площадок для подбора самых оптимальных товаров. В одном месте собраны тысячи предложений самого разнообразного формата, что позволяет подобрать что-то подходящее практически каждому человеку. Хороший разброс характеристик в рамках даже одной категории во многом обеспечивается за счет использования продукции от множества брендов. Ориентироваться в обширных каталогах помогают переходы по разделам и многочисленным подразделам, поисковые строки для введения названий товаров, фильтры, сортировщики. Последние позволяют распределить все позиции отдельно взятой страницы, например, по росту стоимости, что актуально, когда бюджет покупки ограничен.

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю

12 апреля 2024 г. | Образование0

Курсы английского языка

15 апреля 2024 г. | Здоровье0

Как выбрать оборудование для красоты и здоровья на портале ProSalonOff.ru

На портале ProSalonOff.ru вы найдете широкий выбор устройств для лазерной эпиляции, СМАС-лифтинга, LPG-терапии и криолиполиза.

16 апреля 2024 г. | Общество0

Онлайн-покупки: привлекательность для сегмента цветов

Покупки через интернет быстро приобрели популярность. В частности, это затронуло сферу флористики, где на виртуальных прилавках вместо готовых букетов выставлены...

Архив новостей: