Рейтинг@Mail.ru
28
марта

Ульяновск, 19.01.2024, Ночь

-10...-12
пасмурно
без осадков
Ветер: Ю/В, 3 - 5 м/с
Давление: 748 мм.р.с.
Влажность: 78-80%

Курсы валют (ЦБ РФ)

Курсы
USD
EUR
18.01.2024
88.3540
96.0531
Разница
-1.3343
-3.1388

25 июня 2019 г. | Здоровье0

Гепатит B менее опасен, чем вирус С, но он тем не менее несет с собой большой риск для его носителей. Так, по данным ВОЗ, в мире насчитывается более 250 млн людей, страдающих от этого заболевания в его острых и хронических формах. Вирус гепатита В – тихий убийца и зачастую приводит к циррозам и раку печени. Носитель может долгие годы не ощущать никаких признаков болезни, так что ему кажется, что ему ничего не грозит. Однако разложение печени может происходить на первых порах без всяких острых симптомов.
  
  Индийский дженерик как эффективное средство лечения гепатита В
  
  Лечение гепатита в Таразе теперь можно получить, даже если болезнь вошла в запущенную стадию. Достаточно пройти курс индийским препаратом «Тенофовир». Оригинальное лекарство было разработано совсем недавно и поначалу стоило слишком много. Позволить себе приобрести лекарство могли только довольно обеспеченные люди. Индийские фармацевтические гиганты исправили такую несправедливость, разработав т. н. дженерики, полностью идентичные по своему составу с оригинальным продуктом. Стоят аналоги в несколько раз дешевле, но приобрести их в обычной аптеке нет возможности.
  
  Поставки лекарственного средства напрямую из Индии
  
  «Тенофовир» можно купить, только заказав его в Индии. Прямой поставщик доставит его прямо по адресу заказчика, так что ему не придется самому искать связи с производителем и пути доставки лекарства в Казахстан. При этом покупатель получает все необходимые гарантии и сертификаты, свидетельствующие о соответствии медпрепарата фармацевтическим нормам.
  
  Доказанный лечебный эффект «Тенофовира» и отзывы покупателей
  
  О том, что медикаменты индийского производства отличаются доказанным лечебным эффектом, свидетельствуют позитивные отклики тех, кто прошел курс лечения данным дженериком. Поэтому по поводу Тенофовир отзывы форум можно найти массу тому подтверждений. Препарат оказался вполне эффективен даже при назначении лечения запущенных форм гепатита В.
  
  Почему препараты индийского производства имеют низкую стоимость
  Индийская фармацевтика славится высоким качеством выпускаемой продукции. Низкая стоимость лекарств, выпущенных в этом регионе, обусловлена особо благоприятными экономическими условиями производства. Поэтому низкая стоимость «Теновофира» не означает, что медпрепарат имеет низкое качество. Его формула идентична оригиналу и имеет такое же действие на организм.
  

Источник: www.simcat.ru

Комментарии:

Популярное за неделю